Боксировать теперь тоже можно стильно, в перчатках от Louis Vuitton за $15 000

22:04   28 марта, 2023

Боксировать теперь тоже можно стильно, в перчатках от Louis Vuitton. Магазин Justin Reed в  Лос-Анджелесе  недавно опубликовал редкий аксессуар в своем Instagram и на веб-сайте, на этот раз пару боксерских перчаток с монограммой LV в классической коричнево-оранжевой цветовой гамме, сообщает Hypebeast.

View this post on Instagram

A post shared by Justin Reed (@justinreed)

Боксерские печатки поставляются в соответствующем кожаном футляре, а также в сумке, на которой, изображены монограммы с инициалами «K.L» в честь покойного Карла Лагерфельда. В описании товара указано, что боксерские перчатки датируются 2014 годом и поставляются с чем-то вроде сертификата.

Чемодан для перчаток также поставляется с боксерским тренировочным ковриком, на котором, по-видимому, показана серия шагов для работы ногами, пронумерованных от 1 до 12 и украшенных эмблемами LV повсюду. Коврик используется в тандеме с перчатками, а также с QR-кодом, который ведет покупателя на страницу, где он может получить доступ к различным видео с упражнениями по боксу.

Перчатки и чехол находятся в отличном состоянии и в настоящее время доступны в магазине Justin Reed за 15 000 долларов США. Присмотритесь к предмету выше или ниже.



© NEWS.am STYLE