39-летняя модель уверяет, что может достичь оргазма «силой мысли»

23:27   29 марта, 2023

39-летняя модель Яэла Вонк уверяет, что может достичь оргазма «силой мысли» без каких-либо прикосновений.

По словам Вонк, она научилась этой технике, изменившей ее жизнь, во время изучения тантра-йоги на ретрите в Коста-Рике. «Это открыло для меня новый мир», — заявила Вонк в интервью NudePr.com. «Я чувствую себя здоровее, и моя сексуальная жизнь стала лучше».

сек1.jpg (68 KB)

Тантра-йога сплетает воедино «мантра-медитацию, визуализацию и посвящение в изучение внутренней вселенной», чтобы раскрыть божественную женскую энергию. «Она фокусируется на работе с дыханием и научила меня достигать оргазма без помощи рук», — объяснила модель. «Вы можете делать это с партнером или в одиночку во время секса, и эта техника сделает ваши оргазмы сильнее». «Я делюсь этим со своим бойфрендом, и мы даже можем заниматься сексом, не двигаясь — просто проникновение и дыхание», — продолжила она. «Любой может это сделать, но вы должны ежедневно практиковать медитацию и дыхание».

сек2.jpg (91 KB)

Тантра-йога также научила Вонк «выражать» все, что она хочет, во время оргазма.  «Когда вы испытываете оргазм, вы должны думать о том, чего вы действительно хотите, и желать этого».

сек3.jpg (31 KB)

Красавица из Испании, которую назвали «самой гибкой женщиной в социальных сетях», ранее рассказала о своей сексуальной жизни. «Быть гибким в спальне потрясающе, как для меня, так и для людей, с которыми я занимаюсь сексом», — сказала она Jam Press. «[Моих партнеров] очень возбуждает заниматься со мной сексом в странных позах».



© NEWS.am STYLE