Levi's планирует задействовать моделей, созданных ИИ

14:20   30 марта, 2023

Компания Levi's  объявила, что уже в следующем году будет использовать гиперреалистичных моделей, созданных искусственным интеллектом.

LS&Co.  в сотрудничестве  с Lalaland.ai, цифровой студией моды, которая создает модели посредством ИИ, планирует протестировать эту технологию с использованием моделей, созданных искусственным интеллектом, в дополнение к человеческим моделям, «устойчиво увеличивая количество и разнообразие наших моделей для наших товаров», - говорится в заявлении компании.

модель.jpg (12 KB)

Модель, сгенерированная ИИ

Компания Lalaland.ai, основанная в Амстердаме в 2019 году, использует передовой искусственный интеллект, чтобы модные бренды и розничные продавцы могли создавать гиперреалистичные модели любого телосложения, возраста, размера и цвета кожи. С помощью этих аватаров, , компания стремится создать более инклюзивный, индивидуальный и устойчивый опыт покупок для модных брендов, розничных продавцов и клиентов.

«Хотя ИИ, скорее всего, никогда полностью не заменит человеческие модели, мы рады потенциальным возможностям, которые он может дать нам для потребительского опыта», — сказала глобальный руководитель стратегии цифровых и новых технологий в Levi Strauss & Co., Эми Гершкофф Боллес. «Мы рассматриваем моду и технологии как искусство и науку, и мы очень рады сотрудничеству с Lalaland.ai, компанией с такими высококачественными технологиями, которые могут помочь нам продолжить наш путь к более разнообразному и инклюзивному миру».



© NEWS.am STYLE