Бразильская инфлюэнсер  потратила 42 000 фунтов на попу как у Ким Кардашьян: Теперь она жалеет об этом

23:19   30 марта, 2023

Бразильская инфлюэнсер  Джуджу Феррари всегда мечтала иметь  фигуру в виде песочных часов, как у ее кумира Ким Кардашьян, пишет The Sun.

j.jpg (123 KB)

Она потратила 42 000 фунтов стерлингов на косметические процедуры, чтобы заполучить «самую большую попу в мире»,  однако теперь 35-летняя  Джуджу говорит, что ненавидит свою внешность. После введения  в ягодицы почти литра филлеров, в том числе промышленного силикона, который может быть смертельным,  Джуджу оказалась с обвисшими ягодицами.

ezgif.com-webp-to-jpg (16).jpg (111 KB)

По ее словам,  теперь ей трудно выполнять «базовые упражнения» и она глубоко сожалеет о том, что изменила свою «красивую круглую попу, которая соответствовала» ее телу, на «гротескную» и «непропорциональную». Она сетует, что ее засыпали «оскорбительными комментариями» в Instagram, которые так сильно на нее повлияли, что теперь она редактирует свои фотографии, чтобы сделать свои формы менее пышными.

View this post on Instagram

A post shared by Juju Ferrari (@juujuferrari)

Джуджу мечтала изменить свою внешность с подросткового возраста, когда она регулярно сравнивала себя с одноклассниками и не чувствовала себя «такими соблазнительными или сексуальными», как они. Изначально она надеялась выглядеть «как Барби, но с большей попой», прежде чем ее вдохновили такие звезды  как Ким Кардашьян и Карди Би.

View this post on Instagram

A post shared by Juju Ferrari (@juujuferrari)

Неуверенность Джуджу заставила ее раскошелиться на 85 000 фунтов стерлингов (100 тысяч долларов) на пластическую хирургию и косметические процедуры с 20 лет. Среди ее обширного списка изменений — пластика груди, липосакция, процедуры по увеличению ее попы и ботокс.

 «Я всегда считала, что сила соблазнения женщины заключена в ее попке, а поскольку у меня была маленькая, я была недостаточно сексуальной».

Теперь она полна сожалений в связи с такими изменениями внешности, особенно по поводу ее бразильской подтяжки ягодиц (BBL). Известно, что операция, которая включает в себя сбор жира из других областей тела и перенос его в ягодицы, сопряжена с высоким риском.

View this post on Instagram

A post shared by Juju Ferrari (@juujuferrari)

Джуджу не знала, что первая инъекция BBL включала опасный «промышленный силикон» и «гидрогель», который поглощает воду. «Промышленный силикон в конечном итоге сделал мою попу обвисшей,  будто каждая ягодица опустилась». Со временем на ягодицах Джуджу появились болезненные пурпурные шишки.

С тех пор Джуджу отказалась от инъекций в ягодицы, и ей пришлось пройти дополнительные процедуры, чтобы исправить ее обвисшие ягодицы. Пострадала не только эстетика. Джуджу говорит, что у нее возникли сложности с выполнением основных повседневных задач. «Я сожалею о том, что сделал процедуры, и мне придется жить с последствиями моего выбора».



© NEWS.am STYLE