Состоялась премьера фильма «Сумерки. Сага: Рассвет – часть 2»

15:27   13 ноября, 2012

12 ноября в Nokia Theatre Лос-Анджелеса состоялась долгожданная премьера фильма  «Сумерки. Сага: Рассвет – часть 2».  Показ последней части фильма считался одним из самых ожидаемых событий года. На премьеру все же приехали исполнители главных ролей - Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон.  Пара не расставалась ни на минуту и с удовольствием позировала фотографам. Исполнительница роли Беллы Кристен удивила всех неимоверно прозрачным платьем телесного цвета, не скрывающим ее нижнего белья. А Роб был одет в зеленый костюм.

Кристен Стюарт выполнила свое обещание, данное в недавнем интервью – подставить попу под камеры фотографов. Причем сделала это с явным удовольствием.

Кроме того, на премьеру пришли все актеры вампирской саги: Келлан Лутц, Эшли Грин, Никки Рид, сестры Фэннинг и многие другие.



© NEWS.am STYLE