Колумбийскую модель  считают похожей на секс-куклу из-за ее красоты

22:45   9 апреля, 2023

Колумбийскую модель  считают похожей на секс-куклу из-за ее красоты. Каролина Гомес прославилась в своей родной стране после того, как завязала отношения с популярным инфлюэнсером Йеферсоном Коссио.

View this post on Instagram

A post shared by Carolina Gómez (@carolinagomezec)

Коссио, который может похвастаться более чем 10 миллионами подписчиков в Instagram, поделился фотографиями своей новой возлюбленной,  но хейтеры заяивли, что это выглядит так, как будто он позирует с секс-куклой в натуральную величину.

View this post on Instagram

A post shared by Carolina Gómez (@carolinagomezec)

По их словам, Гомес, должно быть, сделала инъекции губам, чтобы получить идеально пухлые губы. Они также утверждали, что ее идеально симметричный нос никак не мог быть естественным.

View this post on Instagram

A post shared by Carolina Gómez (@carolinagomezec)

Но Гомес не собиралась мириться с критикой и поделилась детским фото на своей странице, чтобы доказать, что она не меняла свое лицо хирургическим путем. «Видимо, я покрасила волосы и сделала инъекции губ, и, как вы можете видеть на фотографиях, я, должно быть, делала это с детства», — написала она.

«В женщинах, которые так поступают, нет ничего плохого, мы все по-своему прекрасны», — продолжила она. «Но со своей стороны, единственное, что я изменила, это грудь. Я не планирую делать что-то еще».

Впоследствии Гомес и Коссио решили подшутить над своими критиками, загрузив видео, в котором Гомес выступает в роли манекена в натуральную величину.

View this post on Instagram

A post shared by Yef (@yefersoncossio)

 Клип, набравший более 290 000 лайков, показывает, как Коссио замечает Гомеса на витрине магазина Disney. Заинтригованный увиденным, он заходит в магазин и в шутку выносит Гомес, как если бы она была неодушевленным предметом.



© NEWS.am STYLE