Rolls-Royce, Ferrari, Lamborghini и Porsche вдохновили художника и дизайнера из Шэньчжэня разработать винные бутылки

21:21   12 апреля, 2023

Rolls-Royce, Ferrari, Lamborghini и Porsche вдохновили художника и дизайнера из Шэньчжэня по имени Тарон разработать винные бутылки с металлическим экзоскелетом, отдащтет дань уважения четырем знаковым автомобильным брендам.  Их дизайн воплощает в себе лучшие черты каждого бренда, пишет Yanko-D.

rols.jpg (27 KB)

Тарон использовал параметрическое моделирование для создания каждой уникальной бутылки с характерным внешним скелетом. Эти винные бутылки, почти напоминающие металлическое шасси, которое можно увидеть в большинстве автомобилей, имеют раму, которая кажется органичной и живой, превращая винную бутылку из обыденной в легендарную.

ferari.jpg (25 KB)

Каждый из четырех знаковых брендов имеет свой собственный стиль. Бутылка Rolls-Royce широкая и гордо занимает то место, которое она занимает. Бутылка Ferrari, с другой стороны, гладкая и выглядит так, будто может прорезать воздух. Бутылка Lamborghini, которая использует грани и агрессивные детали, чтобы отдать дань уважения автомобилям, и бутылка Porsche внизу, с экзоскелетом, покрывающим фирменный желтый кузов, вдохновленный 911.

porsh.jpg (23 KB)

Бутылки для вина, вдохновленные роскошными автомобилями, очень похожи на флаконы для духов Росса Лавгроува, разработанные в сотрудничестве с F1 еще в 2019 году.

 



© NEWS.am STYLE