Американки выстраиваются в очередь, чтобы избавиться от «бразильской попки»

16:21   17 апреля, 2023

Жительницы Нью-Йорка выстраиваются в очередь, чтобы избавиться от «бразильской попки». Их не останавливает даже цена – 25 000 долларов!

Бразильская подтяжка ягодиц (BBL) — процедура, при которой жир высасывается из мягких частей тела пациента и вводится в область ягодиц для придания размера и формы — была очень популярной процедурой в течение последних нескольких лет. Однако теперь, женщины выстраиваются в очередь, чтобы вернуть пятой точке более естественный вид.

Пластический хирург с Пятой авеню доктор Райан Нейнштейн  заявил Page Six, что многие  пациентки хотят изменить эффект операции, сделанной в другом месте. «В то время как с одеждой и прическами легко экспериментировать с новыми стилями, на мой взгляд, хирургия должна стремиться к вневременной красоте».  Он отмечает, что сейчас его самая распространенная процедура — это реверсирование «переполненных» BBL.

«Эти женщины не могут комфортно ходить по улице и выглядят при этом как мультяшные персонажи, — говорит доктор Нейнштейн.  

Его операция обычно стоит около 25 000 долларов за «реконструктивную обратную BBL».

Блэк Чайна недавно удалила BBL, по-видимому, в рамках своего рода духовного путешествия.

По данным Fox News, в 2021 году более 520 000 человек сделали увеличение ягодиц, в том числе BBL. «Это поразительное увеличение на 40,5% по сравнению с 2017 годом, по данным Международного общества эстетической пластической хирургии».

При это считается, что операция по подтяжке ягодиц необычайно опасна.



© NEWS.am STYLE