Донателла Версаче и Дуа Липа выпустят совместную коллекцию

11:36   5 мая, 2023

Донателла Версаче выпустит новую коллекцию Versace, над созданием которой будет работать певица Дуа Липа.  Показ должен состояться  23 мая в Каннах, пишет WWD.

Коллекция называется La Vacanza. Шоу не входит в официальный календарь мероприятий Каннского кинофестиваля, который пройдет с 16 по 27 мая. Однако пройдет одновременно во французском курортном городке. Точное место проведения шоу пока не сообщается.

«Меня всегда вдохновлял процесс совместного творчества. Было очень весело работать с Дуа над этой коллекцией, и мне нравится динамика наших отношений. Дуа сильная, бесстрашная и свободная, а ее творческое видение исключительное», — сказал Версаче.

Донателла Версаче отметила, что показ летней коллекции будет «по-настоящему особенным и интимным». «Я очень рада, что создала La Vacanza для Versace с Донателлой. За эти годы у нас сложилась очень крепкая связь, и я очень благодарна за поддержку, которую я получила от нее и всей команды с самого начала моей карьеры. То, что она дала мне свободу создавать эту коллекцию, — это просто мечта», — поделилась певица.



© NEWS.am STYLE