Гулять, так гулять: Кредитка Dubai First Royale отделана золотом и бриллиантами, не имеет кредитного лимита

22:30   30 мая, 2023

Кредитная карта Bank of Dubai First Royale, доступная только для ближневосточных членов королевской семьи и сантимиллионеров, настолько эксклюзивна, что по сравнению с ней Amex Centurion кажется обычной бумажкой.

Кредитная карта Dubai First Royale, усыпанная бриллиантом,  без кредитного лимита и ограничений создана по образцу Эмиратов со склонностью к экстравагантности. «Что бы он или она ни захотел приобрести, транзакция должна пройти. Если клиенту нравится яхта, он или она должны иметь возможность ее купить», — сказал Амит Марава, глава отдела маркетинга и коммуникаций Dubai First.

Преимущества этой карты  также не заурядные. Здесь нет мелких скидок или бесплатного питания, а есть два менеджера, которые заботятся о финансовых и жизненных потребностях клиента. Они в вашем распоряжении 24 часа в сутки с чем-то вроде современной волшебной палочки. От одного-двух билетов на  церемонию «Оскара» до тест-драйва новейшего Porsche в любой стране и даже частного шале, чтобы насладиться выходными Формулы-1 — ни одна просьба не является необоснованной и ничто не считается диковинным!

Карта Dubai First Royale отделана настоящим золотом, украшена очаровательным бриллиантом весом 0,235 карата, встроенным в ее центр. На абсолютно черном фоне выгравированы имена нескольких сотен 67 000 миллионеров Дубая.



© NEWS.am STYLE