Внутри роскошного пятизвездочного отеля в небе

20:20   31 мая, 2023

Дубай делает то, что может только Дубай! Dubais Five Hotels and Resorts повысил ставки, предлагая состоятельным клиентам пятизвездочный отель в небе на частном самолете ACJ TwoTwenty.

View this post on Instagram

A post shared by FIVE Hotels and Resorts (@fivehotelsandresorts)

Полет на многофункциональном 16-местном самолете 9H-Five стоит  13 000 или 900 долларов на человека в час. Внутри гости могут почувствовать себя королевскими особами (возможно, даже лучше), отдыхая в главной спальне с кроватью размера «king-size» и роскошным душем.

отель.jpg (45 KB)

Самолет впечатляет окружающим освещением, элегантным интерьером, современной звуковой системой, 55-дюймовым телевизором и высокоскоростным Wi-Fi. Блюда подаются за обеденным столом на восемь персон после того, как они идеально приготовлены на полностью оборудованной кухне. Чтобы приятно провести время, вам предложат шампанское и икру.

отель1.jpg (39 KB)

И если этого было недостаточно, есть iPad для пассажиров, а также  уютные фирменные пижамы с шелковыми масками для сна и туалетными принадлежностями Molton Brown.

отель2.jpg (42 KB)

«Flying FIVE станет непревзойденным, безупречным, тщательно продуманным опытом для клиентов, которые ищут уникальную атмосферу «Vibe at FIVE» в небе», — говорится в сообщении отеля об услуге, запущенной на выходных. Чартерная услуга позволяет состоятельным пассажирам арендовать пятизвездочный самолет (площадью 73 кв. м) для поездок в пункты назначения в радиусе 12-часового полета.

отель3.jpg (39 KB)

Семичасовой перелет из Лондона в Дубай обойдется почти в 91 500 долларов, сообщает The National News.



© NEWS.am STYLE