У Ким Кардашьян появился новый возлюбленный

12:31   2 июня, 2023

В прошлом году стало известно о расставании Пита Дэвидсона и Ким Кардашьян. Признаться, теледива даже переживала разрыв этих отношений со своим возлюбленным, а потом и вовсе заявила, что может так и остаться одна. Но накануне инсайдер рассказал, что же все-таки происходит в личной жизни Кардашьян.

«Ким официально ни с кем не встречается, но есть кое-кто, кто ей по-настоящему интересен. Пока между ними только флирт. Она в любом случае заинтересована в продолжении отношений и даже влюблена. Просто сейчас не готова к тому, чтобы ее видели на свидании с кем-либо и не хочет раздувать из мухи слона», — заявили источнику Us Weekly из близкого окружения.

Также отмечалось, что Кардашьян не готова к тому, чтобы кто-то знал ее возлюбленного, ведь это может негативно сказаться в развитии их взаимоотношений.

Сама Ким также намекнула на то, что в ее жизни есть мужчина, судя по клипу-тизеру  к следующему эпизоду «Кардашьян» от Hulu. В тизере третьего эпизода третьего сезона, который выйдет в следующий четверг,  она обменивается сообщениями с загадочным человеком, которого она называет Фредом.

 

 

 



© NEWS.am STYLE