Мужчина уверяет, что его отношения с девушкой стали крепче, когда он предложил ей переспать с другими парнями  

23:20   2 июня, 2023

Британец уверяет, что его отношения с девушкой стали крепче, когда он предложил ей переспать с другими парнями, пока он был на работе. Мэтт, отказавшийся назвать свою фамилию, рассказал о своих бурных четырехлетних отношениях с возлюбленной Зои в интервью для YouTube-сериала «Love Don’t Judge».

По его словам, они встречались всего несколько месяцев, когда он предложил ей заняться сексом с другими мужчинами. «Получив согласие, я был счастлив, потому что мне изменяли раньше, поэтому я был очень рад найти кого-то, кто не собирался обманывать меня», — сказал Мэтт.

странности.jpg (42 KB)

Нетрадиционная договоренность помогла устранить паранойю, которая пронизывала предыдущие отношения брошенного британца, и открыла новые уровни доверия, близости и общения с Зои.

При этом Мэтт пошел еще дальше, предложив Зои записывать свои интрижки с незнакомцами. Она посылала ему видео и фото. «В конце концов я был вовлечен в это [виртуально]… Это было похоже на мое собственное любительское порно». Мэтт рассказал программе, что все сексуальные партнеры Зои были «молодыми» и «красивыми», и признает, что это может вызвать у него некоторую ревность. «Это довольно приятное чувство, даже несмотря на то, что это ревность», — объяснил он.

странно1.jpg (50 KB)

Вскоре после того, как она начала заниматься сексом с незнакомцами, Зои предложила своему парню также начать спать с другими женщинами, но застенчивый Мэтт сказал, что ему не хочется этого делать. «Я никогда не хотел спать ни с кем другим, — сказал он.

Тем не менее, в итоге  он согласился, и спустя четыре года пара все еще находится в «открытых» отношениях, хотя у них есть строгие правила. Пара не может хранить секреты друг от друга, и им разрешено запрещать друг другу спать с любым конкретным человеком, который им не нравится.

Два года назад Мэтт даже призвал Зои начать  зарабатывать на своих секс-приключениях и убедил ее создать учетную запись OnlyFans. С тех пор девушка стала настоящей звездой на сайте только для взрослых.

Несмотря на скептицизм друзей, пара настаивает на том, что любит друг друга. Они также настаивают на том, что не «изменяют» друг другу, потому что их сексуальные похождения не покрыты тайной.

У Зои и Мэтта есть дети, и они говорят, что в конечном итоге обсудят свой нетрадиционный роман, когда их отпрыски станут достаточно взрослыми, чтобы понять. Тем временем странная парочка говорит, что продолжит спать с другими и игнорировать своих критиков.



© NEWS.am STYLE