Арнольд Шварценеггер рассказал, что его мать считала его геем

19:27   7 июня, 2023

Арнольд Шварценеггер рассказал, что его мать считала его геем, потому что в подростковом возрасте на стене его спальни висели фотографии намазанных маслом бодибилдеров.

75-летняя звезда «Терминатора»  поведал  о том, что его родители были против его мечты стать бодибилдером в документальном фильме Netflix «Арнольд».

ар.jpg (92 KB)

Арнольд вспомнил, как рос в своем маленьком городке в Тале, Австрия. Его судьба изменилась после того, как в 1960-х годах он увидел, как знаменитого бодибилдера Рега Парка в роли  Геракла в серии фильмов.

«Я была так поражен этим телом, что просто не могла выкинуть его из головы», — признал актер. «Тестеростерон начал действовать, появился интерес к девушкам, все начало происходить».

Чтобы сохранить мотивацию, он повесил на стену несколько плакатов и фотографий Рега и других известных бодибилдеров того времени. Это вызвало беспокойство у его матери, которая вскоре начала опасаться, что ее сына не привлекают женщины. «Моя мама сошла с ума. Она сказала: «У всех его друзей висят фото девушек над кроватью. У моего сына здесь нет ни одной.  Только голые мужчины, намазанные маслом. Что мы сделали не так?»», - рассмеялся Железный Арни.

ар1.jpg (41 KB)

По его словам,  его чрезвычайно строгий и традиционный отец также не был впечатлен одержимостью сына поднятием тяжестей, потому что это не было «типичным делом».

«Мой папа сказал: «Ты смотришь в зеркало, когда тренируешься, что это такое? Ты слишком погружен в себя… Если хочешь использовать свои мышцы, иди руби дрова»».

 



© NEWS.am STYLE