Фанаты обеспокоены резким похудением певицы Арианы Гранде

23:22   8 июня, 2023

Фанаты обеспокоены резким похудением певицы Арианы Гранде. Недавно она поделилась новым видео TikTok, которое стало причиной беспокойства ее фанатом в связи с состоянием ее здоровья.

@arianagrande @r.e.m. beauty original sound - arianagrande

В видео певица рекламирует косметический бренд R.E.M Beauty.  Она выглядела гораздо более бледной, чем обычно, а также намного более миниатюрной.

Многие из ее подписчиков и зрителей не интересовались продуктом, который она рекламировала. Их гораздо больше интересовали изменения в ее внешности.

View this post on Instagram

A post shared by Ariana Grande (@arianagrande)

«Она выглядит сгенерированной искусственным интеллектом», — прокомментировал один фанат. «Каждый раз, когда я вижу фотографии этой женщины, она выглядит по-другому», - заметил другой.

View this post on Instagram

A post shared by r.e.m.beauty (@r.e.m.beauty)

Гранде ответила на такого рода комментарии в TikTok еще в апреле. «Я просто хотела ответить на ваши опасения по поводу моего тела. Я думаю, что мы должны быть мягче и деликатно комментировать тела людей, несмотря ни на что. Есть много разных способов выглядеть здоровым и красивым. Я была на большом количестве антидепрессантов, , плохо ела и переживала самый худший период своей жизни, когда вам казалось, что я выгляжу здоровой, хотя на самом деле, это было не так».



© NEWS.am STYLE