Кокетливые ногти — самый очаровательный маникюр лета

15:13   11 июня, 2023

Эстетика кокетства набирает обороты в TikTok во многих отношениях, и ногти кокетки — последняя итерация, доминирующая в  лентах.  Самый простой способ соответствовать тренду — это набор кокетливых ногтей, которые быстро стали одними из самых популярных трендов летнего маникюра.

View this post on Instagram

A post shared by cindy ꒰ა ☆ ໒꒱ (@nailsbycindyxo)

Знаменитый мастер маникюра Джули Кандалек говорит, что она одержима кокетством, и сравнивает это с японским термином «кавайи», что означает «милый». По сути, тенденция кокетливых ногтей — это переизбыток привлекательности, в котором представлены всевозможные дизайны:  болтающиеся подвески, наклейки и драгоценные камни.

View this post on Instagram

A post shared by (@starlalanails)

Очевидно, что розовый — большая часть эстетики кокетки, но Кандалек говорит, что маслянисто-желтые, мерцающие сиреневые, жемчужно-белые и прозрачные оттенки желе не менее популярны. Но на самом деле магия заключается в аппликациях.

View this post on Instagram

A post shared by Jenna Butterfield (@jennyiounails)

Вам понадобятся наклейки, такие как эти 3-D жемчужные наклейки от Lights Lacquer, и китчевые наклейки Deco Mani Be Mine — в числе других очаровательных дизайнов есть маленькие пирожные и облака.

View this post on Instagram

A post shared by Melanie Graves (@overglowedit)

 Дизайны подходят для ногтей любой длины и формы. «Это такие крошечные дополнения к вашему дизайну ногтей, что их можно делать как на коротких, так и на длинных ногтях», — объясняет Кандалек. Она говорит, что ее личный фаворит для кокетливых ногтей — миндалевидный средней длины.

 



© NEWS.am STYLE