23:19 7 сентября, 2023Джорджина Родригес произвела сильное впечатление, посетив красную дорожку Enea на 80-м Венецианском международном кинофестивале. И хотя мнения об ее образе радикально расходятся, очевидно, что возлюбленная Криштиану Роналду в очередной раз заставила о себе говорить.

Джорджина выбрала красное платье в пол, обнажающее ее плечи и грудь. Однако она едва не споткнулась, так как подол был чересчур длинным. Свой элегантный образ она дополнила белыми перчатками, которые идеально контрастировали с эффектным силуэтом ее платья.

На шее у нее красовалось роскошное колье. Неоднозначным оказалось ее выбор обуви – черные высокие ботинки на платформе.

Мнения фанатов о чувстве стиля Джорджины разошлись. В то время как некоторые критики утверждали, что ее стилю не хватает вкуса, другие были в восторге от ее аутфита.

Как отмечает Cinemania, образ Джорджины Родригес напоминал образ Джулии Робертс в знаменитом фильме «Красотка», героиня носит очень похожее платье в одной из сцен.