NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Модные тенденции предстоящего сезона Pre-Fall 2024

19:26, 14 декабря

Повышенное внимание к предсезонным предложениям, которые иногда называют «круизными» или «курортными» коллекциями, дает брендам еще одну возможность либо расширить свое видение, либо предложить переходную очищающую палитру. От готовых ансамблей до аксессуаров и обуви — это основные возможности бренда для внедрения совершенно новых тематических подходов и стилевых кодов. Поэтому предсезонные коллекции можно рассматривать практически как расширенные капсулы.

Hypebeast представляет некоторые основные моменты предосеннего сезона 2024 года, чтобы следить за тем, на что стоит обратить внимание в следующем году.

Louis Vuitton

ву.jpg (55 KB)

В конце прошлого месяца Фаррелл Уильямс привез Louis Vuitton в Гонконг для показа своей коллекции мужской одежды Pre-Fall 2024.

ву1.jpg (58 KB)

«Архетипы, которые мы выбрали, были похожи на моряка и еще один архетип — на отдыхе. Здесь много цветочного вдохновения, глубокое погружение в экзотические цветовые решения, интересные сочетания цветов», — рассказал Уильямс Hypebeast. Уильямс не новичок в использовании ярких цветов, чтобы подчеркнуть традиционные узоры, такие как Damier, которые можно увидеть на облачных сандалиях и сумках Keepall.

Helmut Lang

Питер До продолжает возрождение нью-йоркского бренда Helmut Lang в качестве его креативного директора. В коллекции Pre-Fall 2024 До делает упор на одежду, подходящую для повседневной городской жизни.

ланг-1.jpg (66 KB)

На этот раз До уделяет особое внимание крою, который можно увидеть в укороченных блейзерах, слегка непринужденных костюмах кремового цвета и шикарных пальто.

ланг1-1.jpg (63 KB)

Коллекция дополняется повседневным трикотажем с отдельными наплечниками, застежками-молниями, сочетающими технический и классический стили, брюками-карго с завышенной талией и классическими шерстяными брюками.

Off-White™

Успех Иб Камары в Off-White™ стал результатом готовности многогранного креативщика поделиться своим собственным видением, одновременно чтя наследие Вирджила Абло. В коллекции бренда Pre-Fall 2024 Камара предлагает дискуссию между прошлым и будущим.

оф.jpg (48 KB)

Коллекция, ориентированная на современную уличную одежду, объединяет множество стилей.

оф1-1.jpg (51 KB)

Взгляд Камары привлек внимание костюмами в стиле милитари, дополненными такими деталями, как воротники с меховой отделкой, стильными головными уборами, униформами в тонкую полоску, атласными университетскими куртками, платьями с цветочным принтом.

 Givenchy

живан1.jpg (30 KB)

С объявлением о предстоящем уходе Мэтью М. Уильямса из Givenchy 1 января 2024 года, коллекция Pre-Fall 2024 станет последней коллекцией дизайнера для роскошного французского дома.

живан.jpg (28 KB)

Коллекция предлагает квинтэссенцию классических стилевых кодов, а также показывает, как можно обновить силуэты. Можно было найти костюмы с резкими кроями/пропорциями, ветровки, свободный низ и многое другое, придающее ощущение шика и остроты.

Diesel

дизель.jpg (37 KB)

Поскольку мы все знаем, что Diesel любит деним, перед брендом стоит задача сохранить свою фирменную эстетику и изобретательность. Но поскольку Гленн Мартенс является действующим чемпионом в области джинсовой ткани, задача для бельгийского дизайнера не слишком сложна.

дизель1.jpg (69 KB)

В этой предсезонной коллекции Мартенс создал сексуальное сочетание стилей. В основе гардероба лежит многослойность, облегающие силуэты, оверсайз и укороченные детали.

The Row

Одной из отличительных черт бренда The Row от Мэри Кейт и Эшли Олсен является его непринужденный подход, сохраняющий четкое понимание вечной роскоши.

роу.jpg (54 KB)

От простых костюмов и струящихся туник до дождевых пончо с  карманом поцентру — некоторые модели коллекции выполнены в оверсайз-силуэтах и не выглядят небрежно.

роу1.jpg (55 KB)

Таким образом, несмотря на то, что гардероб обладал непринужденной эстетикой благодаря сочетанию кроя и пропорций, он по-прежнему сохранял роскошный характер из-за своей продуманности.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск