NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Французские власти расследуют самоубийство актрисы, обвинившей Жерара Депардье в сексуальных домогательствах

13:16, 15 декабря

Французские власти расследуют самоубийство актрисы, которая обвинила кинозвезду Жерара Депардье в сексуальных домогательствах.

60-летняя Эммануэль Дебевер прыгнула с парижского моста в реку Сену. Она  умерла в тот же день, когда французское телевидение показало документальный фильм о череде обвинений в сексуальном насилии против Депардье.

«В средствах массовой информации появилась информация, что актриса жаловалась на неподобающее поведение Жерара Депардье», - говорится в заявлении французской прокуратуры, сообщает BBC. «Ввиду этого нового элемента начато расследование причин ее смерти», — говорится в заявлении. Никаких обвинений Депардье не предъявдено.

В своем посте в Facebook в 2019 году Дебевер заявила, что Депардье лапал ее во время съемок фильма «Дантон».

Партнер Дебевер сообщил полиции, что актриса пропала из дома после того, как оставила «тревожную» записку. Позже полицейские нашли Дебевер в реке и доставили ее в местную больницу, где она скончалась 7 декабря.

В тот же день телеканал France 2 показал документальный фильм о заявлениях о сексуальном насилии со стороны 74-летнего актера, в том числе об обвинениях актрисы Шарлотты Арну, которая подала в суд на Депардье, утверждая, что актер «Сирано де Бержерак» изнасиловал ее в 2018 году.

Этот документальный фильм побудил некоторых деятелей французской киноиндустрии дистанцироваться от актера, а телеканалы страны прекратили показ его фильмов после смерти Дебевер.

Заявления Дебевер не были рассмотрены в документальном фильме, в котором утверждалось, что Депардье на протяжении многих лет преследовал и подвергал сексуальному насилию 16 разных женщин.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск