NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

«Запах твоих слез» Александры Сашенц Унанян: Современное общество сквозь призму GenZ

19:43, 20 декабря

Хотите историю? Хорошую или интересную? Александра Сашенц Унанян — молодая армянская писательница в своей книге «Запах твоих слез» размышляет о проблемах и борьбе, с которыми GenZ сталкивается сегодня.

Эта книга о группе первокурсников, которые проходят первый год обучения в колледже. Перспектива истории меняется по главам. В книге историю рассказывает всеведущий рассказчик, но по главам читатель может проникнуть в сознание каждого персонажа, что позволяет ему еще больше сочувствовать. Это изменение перспективы важно, потому что через каждого персонажа читатель проникается его психологическими и физическими проблемами.

Писатель обращает внимание на такие проблемы как расстройства пищевого поведения, депрессия, посттравматическое стрессовое расстройство, тревога и т. д. Каждая из них представлена через персонажа и то, как он с ними справляется.  Также затрагиваются проблемы, с которыми сталкивается каждый: недопонимание, нежелание слышать друг друга, нечестность и многие другие.

Здесь также нет черно-белых персонажей. Вы не найдете типичного злодея или героя. Конечно, вы найдете  персонажей, которые вам понравятся больше или те, которых вы будете ненавидеть, но когда вы читаете эту книгу, вы чувствуете, что знакомитесь с реальными людьми из реальной жизни, потому что все они имеют свои недостатки и совершают ошибки. Никто не идеален, как и в реальной жизни.

Еще одна уникальная деталь этого произведения заключается в том, что читатель сам решает, кто главный герой. Автор пишет о внешних и внутренних конфликтах. Внутренняя борьба за принятие себя, побег от своего прошлого.  Сашенц показывает, как разные люди справляются с переменами, например, с поступлением в университет, попытками стать независимыми и приобретением новых друзей.  Произведение завершается очень естественной и не преувеличенной сюжетной линией персонажей и разрешением конфликтов.

Уникальность книги в том, что в одном художественном произведении сочетаются разные жанры. Вы насладитесь романтикой, дружбой, горем, семейными драмами, юмором, приключениями и поворотами сюжета — и все это на 293 страницах одной книги под названием «Запах твоих слез», которая доступна на Amazon.

Лилия Саакян


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск