NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Эстетика жены мафиози (Mob Wife Aesthetic) — первая популярная модная тенденция 2024 года

16:36, 24 января

Эстетика жены мафиози (Mob Wife Aesthetic) — первая модная тенденция 2024 года, получившая значительную популярность.

3-ezgif.com-webp-to-jpg-converter (4).jpg (117 KB)

Шубы, анималистический принт, пышные волосы, красные губы и массивные золотые украшения заменили элегантный минимализм, а в TikTok #mobwifeaesthetics уже собрала более 52 миллионов просмотров за последние 10 дней, пишет Vogue.

ezgif.com-webp-to-jpg-converter (90).jpg (122 KB)

4-ezgif.com-webp-to-jpg-converter (2).jpg (134 KB)

«Вместо того, чтобы одеваться сдержанно и просто, чтобы имитировать богатство, эта тенденция делает выбор в пользу громкой экспрессии; гламурная смелая одежда, которая призвана выделяться», — говорит представитель тенденций Depop Агус Панзони, ссылаясь на прошлогоднюю одержимость дизайнерскими основами без логотипов и эстетикой «old money». Она добавляет, что количество запросов о шубах в этом месяце уже выросло на 18 процентов, а количество запросов о леопардовых принтах выросло на ошеломляющие 213 процентов.

1-ezgif.com-webp-to-jpg-converter (7).jpg (172 KB)

5-ezgif.com-webp-to-jpg-converter (1).jpg (215 KB)

Дуа Липа была замечена выходящей из отеля Greenwich в Нью-Йорке в кружевном комбинезоне и огромной шубе из искусственного меха в конце прошлого года. Кендалл Дженнер была одета в пальто из овчины с эффектом меха от Phoebe Philo длиной до пола в Аспене. Дженнифер Лоуренс прибыла на вечеринку «Золотого глобуса-2024» в пальто с меховой отделкой с принтом.

2-ezgif.com-webp-to-jpg-converter (5).jpg (88 KB)

На показе  Louis Vuitton Фаррелла Уильямса было представлено несколько меховых или искусственных меховых шуб, как и в коллекциях мужской одежды DSquared2 и Dolce & Gabbana весна-лета 2024. Тем временем на показах женской одежды Chanel Metiers d'Art 2024 и Saint Laurent SS24 были представлены пальто с меховой подкладкой и животным принтом.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск