NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Легкий и молодежный взгляд Симоны Роша на моду Жана Поля Готье

20:05, 25 января

Дебют ирландского дизайнера Симоны Роша в сфере высокой моды на показе коллекции Жана Поля Готье на Парижской неделе моды превзошел все ожидания.

жан.jpg (78 KB)

Это та редкая коллекция, где каждый образ заслуживает  тщательного изучения.  Каждый образ наполнен интересными и захватывающими деталями, которая являясь отсылками как к коллекциям самой Роша, так и Готье, полны новых идей.

жан1.jpg (75 KB)

Роша по-новому интерпретирует корсет Жана Поля Готье, используя элементы шнуровки, которые завязываются немного свободнее, а  длинные ленты свисают по боками.

жан5.jpg (77 KB)

Здесь присутствуют морские элементы, такие как ракушка из стразов на груди (отсылка к вышитым бисером чашкам из прошлого готовой одежды Симоны Роша), матросские шляпы, усеянные красными цветочными стразами (еще один узнаваемый мотив Симоны Роша) и полосы Мариньерка из лент.

жан2.jpg (75 KB)

Конечно, появляется бюстгальтер-конус — в разных формах: выступающий из черного смокинга и изгибающийся вверх, как рога дьявола, в персиковом шелковом платье с кружевными вставками по обеим сторонам.

жан3.jpg (75 KB)

Поклонники Simone Rocha узнают безошибочный язык дизайна бренда где угодно. Но в этой коллекции более выражена твердость и острота по сравнению с готовой одеждой.

жан4.jpg (83 KB)

жан6.jpg (67 KB)

Работая с ателье высокой моды, Симона Роша также может продвинуть идеи, с которыми она работала в прошлом, такие как объем, накладки и различные украшения, еще дальше и представить свою интерпретацию более «традиционных» платьев. («Традиционный» в кавычках, потому что то, что она делает, слишком интересно, чтобы его можно было классифицировать как таковое.)


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск