NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Пьерпаоло Пиччоли проявляет сдержанность в цветах и силуэтах коллекции Valentino Haute Couture весна 2024

22:30, 26 января

Дизайнер Пьерпаоло Пиччоли любит играть с формами, но обычно это проявляется в объеме. В коллеции Valentino Haute Couture весна 2024 года под названием «Le Salon» присутствует более традиционное исследование силуэта.

пьетро1.jpg (46 KB)

Показа в рамках недели моды в Париже начался с белой туники с перьями поверх пурпурных брюк и пурпурно-коричневого жакета; за ним последовало драпированное бордовое платье поверх пыльно-розовых брюк.

пьетро5.jpg (49 KB)

Цвета кажутся немного менее насыщенными, чем мы ожидаем от Пиччоли. (Даже пара широких оранжевых брюк выглядит темнее и глубже, не так резко, как мандарин.)

пьетро2.jpg (45 KB)

В этой коллекции присутствует более традиционное исследование силуэта — например, бальное платье пурпурного цвета без бретелек с объемной структурированной юбкой, доходящей до щиколоток, позволяющей лишь взглянуть на туфли под ней. Здесь много сдержанности: объем используется экономно, большинство линий нарисованы чисто и близко к телу.

пьетро3.jpg (50 KB)

Стиль также сбалансирован и продуман: каждый более привлекающий внимание элемент (будь то силуэт, украшение, текстура или цвет) опирается на что-то более фундаментальное и сдержанное (например, желтая юбка-русалка, контрастирующая с серой водолазкой и пиджаком оверсайз, скульптурный оранжевый топ-бандо в сочетании с серой юбкой-карандаш или серебристым жакетом с мишурой и синими брюками с высокой талией).

пьетро4.jpg (45 KB)

Что касается палитры сезона, PP Pink и Valentino Red уступают место морскому, арктическому синему, бледно-серому, пастельно-зеленому и баклажановому.

пьетро6.jpg (44 KB)

Сосредотачиваясь на одном элементе в каждом образе, будь то путем сопоставления для создания контраста или в качестве общего акцента, Valentino максимизирует его воздействие.

пьетро7.jpg (46 KB)

Он более решительно направляет аудиторию, подсказывает, куда смотреть и на что обращать внимание.

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск