NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 1 ФЕВРАЛЯ

09:00, 1 февраля

ОВНЫ

Овны, впустите в свою жизнь новых и необычных людей, которые в ближайшее время появятся на вашем горизонте. Кто-то из них с большой вероятностью станет вашим партнером на долгое время. Несмотря на то что первое время их поведение, манеры и шутки будут казаться неуместными и смущать вас, не отталкивайте их. Путь к успеху в личной жизни не всегда простой и нуждается в компромиссах.

ТЕЛЬЦЫ

Тельцам жизненно необходимы новые знакомства или встреча с давно забытым старым. Возможно, стоит позволить прошлому вернуться и разрешить узнать друг друга заново, посмотреть друг на друга более мудрыми глазами. Не стоит устраивать свидания в шумном месте, тихое, уютное кафе с минимумом посетителей именно то, что вам сейчас нужно.

БЛИЗНЕЦЫ

Хороший день у Близнецов, чтобы позволить себе пофлиртовать или завязать немного легкомысленные отношения. Разрешите себе почувствовать легкую влюбленность или увлекитесь чем-то новым. Или кем-то. Стоит побаловать себя. Нельзя вечно сдерживаться. Разрешить маленькие шалости, съесть чего-то вредного – почему бы и нет. Решитесь на то, что доселе было недоступным.

РАКИ

Раки, приготовьтесь получать романтические подарки и приятные сюрпризы. Вы кому-то прочно запали в душу, и этот человек сделает все возможное, чтобы добиться взаимности. Не отказывайтесь от свиданий, это позволит вам повысить свою самооценку, а может быть, даже принесет именно то, что вы давно искали, хотя на первый взгляд будет казаться, что это совсем не так.

ЛЬВЫ

Сегодня Львам лучше сосредоточиться на себе, не искать общения с объектом своих нежных привязанностей, так как эти встречи рискуют обернуться ссорами и даже расставаниями. Лучше подумайте, как вы сможете порадовать любимых в более благоприятный период: найдите интересные места для свидания или спланируйте совместный экстремальный отдых. Адреналин сближает.

ДЕВЫ

Сейчас у Дев благоприятный период для завершения затянувшихся отношений и начала новых, более плодотворных и радостных. Не стесняйтесь подойти к понравившемуся человеку, это точно будет взаимно. Скачайте приложения для знакомств или, может, стоит попросить друзей познакомить вас с кем-то. Если вы захотите, все зайдет дальше обыденного общения.

ВЕСЫ

Тени прошлого не отпускают Весов в счастливое настоящее. Не стоит жить воспоминаниями, в настоящем много достойных вашего внимания людей. Присмотритесь, возможно, стоит сделать первый шаг навстречу новым отношениям, организовать романтическую прогулку и вкусный ужин? В вашем окружении достаточно достойных претендентов. Позвольте себе наслаждаться настоящим и жить сегодняшними мгновениями.

СКОРПИОНЫ

Грозовые облака надвигаются на личный фронт жизни Скорпионов. Вторая половина недовольна количеством времени, которое вы выделяете на ваше общение. Постарайтесь восполнить дефицит внимания, сделайте приятный подарок или просто организуйте вкусный ужин. Но если бури не удастся избежать, постарайтесь не усугублять конфликт, как бы то ни было, вы очень дороги этому человеку.

СТРЕЛЬЦЫ

Стрельцы готовы к новым романтическим приключениям, пусть даже легкомысленным и недолговечным. Смело подходите знакомиться к симпатичным людям и не отказывайте в общении тем, кто решится подойти к вам. Вечер стоит провести не самым привычным для вас способом, например, посетить картинг или парк аттракционов, именно там наибольшая вероятность многообещающих знакомств.

КОЗЕРОГИ

Не засиживайтесь дома, так можно упустить шанс встретить харизматичного человека, которого вы покорите с первого взгляда. Если у Козерогов уже есть отношения – укрепите их, чаще говорите о своих чувствах, делайте комплименты и старайтесь проводить больше времени вместе. Сейчас благоприятное время для вступления в брак и планирования совместного будущего.

ВОДОЛЕИ

Водолеи, приготовьтесь к встрече со своей судьбой. Новое знакомство поджидает вас в самом неожиданном, но при этом банальном месте, не спугните его. Расслабьтесь, и жизнь все сделает сама. Вам предстоит вспомнить, что такое волнение и трепет на первых свиданиях, сохраните эти эмоции на максимально длительное время. Не скупитесь на комплименты и подарки, это укрепит ваш союз.

РЫБЫ

Любые отношения требуют постоянных усилий и траты энергии и ресурсов. Возможно, Рыбы немного устали и стоит дать себе отдохнуть. Лучше взять небольшую паузу сейчас, чем совсем расстаться спустя какое-то время. Сейчас важно прислушиваться к себе и своим желанием. После небольшого отдыха романтика вернется, а страсть вспыхнет с новой силой.

Sovainfo.ru


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск