NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 2 ФЕВРАЛЯ

09:00, 2 февраля

ОВНЫ

Время перестать бежать куда-то, остановитесь и осмотритесь вокруг: звезды говорят, что все, чего Овны так активно жаждут и ищут, давно рядом. Присмотритесь, скорее всего, в вашем окружении и затерялся тот человек, который призван скрашивать ваше одиночество и вовлекать вас в романтические переживания. Помните, что внешность не главное, харизматичность и открытость создала гораздо больше крепких союзов.

ТЕЛЬЦЫ

День располагает Тельцов к романтическим прогулкам по тихим узким улочкам. Постарайтесь порадовать любимого человека заботой и повышенным вниманием. Небольшой подарок лишний раз подчеркнет ваши чувства и зажжет огонек в глазах любимого человека с новой силой. Если вы были в ссоре, лучшего момента забыть все обиды сложно придумать. Гордости не место там, где есть чувства.

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецы, флиртуйте, знакомьтесь, развлекайтесь. Позвольте себе пуститься во все тяжкие. Время идет, и можно потом горько сожалеть об упущенных возможностях. Если у вас есть вторая половинка и новые знакомства вас не интересуют, подумайте, как можно укрепить ваши отношения и разнообразить вашу жизнь. Может быть, стоит завести новое совместное хобби или сходить в гости к старым друзьям.

РАКИ

Жизнь приготовила для Раков сюрприз. Он может быть самой разной формы и проявления: если вторая половинка уже рядом, ожидайте то, что вы очень давно хотели получить, но боялись попросить; если вы пока еще свободны, судьбоносное знакомство не за горами. А может, и вообще в горах, чем не повод смазать лыжи и провести выходные в зимней сказке на горнолыжном склоне.

ЛЬВЫ

Отложите попытки лишний раз встретиться с объектом своего вожделения, вы можете показаться излишне навязчивым человеком и только оттолкнете от себя. А вот анонимные сюрпризы и признания пойдут на пользу, этим вы настроите человека на свою романтическую волну. Запаситесь терпением, немного подождите, и награда не заставит Львов томиться в ожидании.

ДЕВЫ

У Дев хорошее время для отношений. Не бойтесь задавать волнующие вас вопросы относительно дальнейших совместных планов. Не бойтесь уходить, если ответы вас не устроили. Цените и уважайте себя, сегодня не стоит лишний раз полностью обнажать свои чувства, потом кто-то может этим воспользоваться и сделать больно.

ВЕСЫ

Весы, не позволяйте прошлому портить ваше счастливое настоящее. Не стоит пытаться входить в одну реку дважды и тем более трижды, ничего хорошего из этого не выйдет. Настоящее прекрасно, здесь есть кто-то очень достойный вашего внимания. Сходите на свидание, не пытайтесь казаться кем-то, кем вы не являетесь – и второе свидание вам обеспечено. Искренность всегда ценится больше, чем показная самоуверенность и яркая внешность.

СКОРПИОНЫ

Скорпионам стоит уделять больше времени своей личной жизни. Работы и забот меньше не станет. Проводите больше времени с любимыми людьми, постарайтесь сделать им приятные сюрпризы, больше говорите на самые сокровенные темы, делитесь планами. Тогда никакие бури и воздействия со стороны вам будут не страшны. Если вы в поисках отношений – постарайтесь смотреть на человека не через его внешность.

СТРЕЛЬЦЫ

Звезды не сулят Стрельцам каких-либо новых встреч или быстрого развития уже начавшихся отношений. Наоборот, лучше наслаждаться степенностью и размеренностью происходящих событий, спешка в данной ситуации ни к чему хорошему не приведет. Такой период будет недолгим, но его вполне хватит для подготовки к более активному времяпрепровождению и ярким событиям.

КОЗЕРОГИ

Судьба готовится застать Козерогов врасплох самым неожиданным образом и в самом неподходящем месте. Приготовьтесь к ярким переменам в личной жизни: необычные свидания в самых странных локациях, задушевные разговоры, танцы до утра и приятный трепет после свидания надолго станут вашими спутниками. Но не ныряйте в омут с головой и не раскрывайте сразу все свои карты.

ВОДОЛЕИ

Водолеи, перестаньте прятаться за масками. Разрешите себе быть собой, и вы даже не успеете заметить, как круто изменится ваша личная жизнь. Вы можете играть какую-то роль, если планируете разовую встречу, но вы уже готовы для серьезных отношений. Это именно то, что вам необходимо. Расслабьтесь, снимите натянутую улыбку и пустите в свою жизнь самого важного человека.

РЫБЫ

В последнее время у Рыб могло сложиться впечатление, что эти отношения нужны только вам. Остановитесь и позвольте вашему партнеру доказать вам обратное. Не стоит сомневаться в искренности чувств друг друга. Не самый подходящий период для ссор и расставаний, они будут беспричинны, однако потребуют много сил для восстановления душевного равновесия.

Sovainfo.ru


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск