NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Самый популярный сериал 2023 года «Форс-мажоры» получит продолжение

11:53, 2 февраля

NBC продвигает запланированный пилотный проект популярного сериала «Форс-мажоры» («Suits»), действие которого на этот раз происходит в Лос-Анджелесе.

Телеканал объявил, что наняла Виктори Махони для постановки «Форс-мажоров: Лос-Анджелес», ответвления бывшего сериала USA Network, который обрел вторую (и третью) жизнь на Netflix после завершения в 2019 году.

В 2023 году повторы «Форс-мажоров» собрали почти 60 миллиардов минут просмотра и три месяца держались на вершине стриминговых чартов Nielsen после премьеры на стримере в июне.

Новый пилотный проект сам по себе не является спин-оффом или перезагрузкой, поскольку в него войдут совершенно новые персонажи, а действие будет происходить в Лос-Анджелесе, в отличие от «Форс-мажоров», действие которых разворачивается в Нью-Йорке (сериал снимался в Торонто).

По описанию NBC, сюжет вращается вокруг «Теда Блэка, бывшего федерального прокурора из Нью-Йорка», который «заново открыл себя, представляя самых влиятельных клиентов Лос-Анджелеса. Его фирма находится в кризисной точке, и чтобы выжить, он должен принять роль, которую он презирал на протяжении всей своей карьеры». Съемки планируют начать в следующем месяце в Торонто.

NBC пока не опубликовал список актеров. «Теда окружает звездная группа персонажей, которые проверяют свою преданность как Теду, так и друг другу, в то же время они не могут не смешивать свою личную и профессиональную жизнь», — говорится в описании сюжета пилотной серии.

Ни одна из звезд оригинального сериала не фигурирует в пилотном сценарии, но всегда есть шанс, что они могут появиться в будущем.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск