NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 3 ФЕВРАЛЯ

09:00, 3 февраля

ОВНЫ

Овны, не опаздывайте на запланированные романтические встречи, это настроит вашего партнера на негативную волну, и в итоге свидание пройдет не так гладко и хорошо, как хотелось бы. Употребляйте в пищу больше природных афродизиаков, это действительно поможет в достижении цели. Будьте уверены в своей очаровательности и неотразимости, стеснение и скромность вам не союзники.

ТЕЛЬЦЫ

Тельцам стоит активнее предпринимать попытки улучшить и разнообразить свою личную жизнь. Этого не добиться, если продолжать и дальше сидеть вечерами дома в одиночестве. Включите на максимум свою харизму и обаяние – и нужные люди в скором времени принесут интересные события. Не отказывайтесь от посещения неизведанных мест и путешествий.

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецы, пустите в вашу жизнь немного романтики – и она заиграет новыми красками. Разнообразьте обыденные вечера походом в новые интересные места, там вы сможете встретить кого-то очень важного, или по-новому взглянуть на уже имеющегося партнера. Не забывайте делать приятные сюрпризы без повода и признаваться в своих чувствах, иначе это может привести к поискам таких эмоций на стороне.

РАКИ

Хватит ждать, что счастье в личной жизни само постучит в вашу дверь. Проявляйте инициативу, заводите новые знакомства, назначайте свидания, звезды расположились так, что все они будут удачными, и если вы захотите – не ограничатся одним вечером. Раки сумеют расположить к себе даже самого замкнутого человека. Также вероятно получение анонимного признания в нежных чувствах.

ЛЬВЫ

Львов ожидает приятное событие: возможно, вы получите неожиданный подарок или анонимное признание в любви. Не стоит пытаться вычислить автора, позвольте себе просто насладиться чьими-то знаками внимания. Не отказывайтесь от приглашений на свидания, а еще лучше – проявите инициативу и организуйте встречу самостоятельно. Звезды настроены так, что любая маленькая интрижка может перерасти в серьезные отношения и крепкие чувства.

ДЕВЫ

Сегодня Девам и партнеру предстоит ощутить всю силу любви. Чувства будут переполнять сердца обоих. Поверьте в то, что ваш союз ожидает светлое и счастливое будущее. А если вы будете беречь и ценить, то отношения продлятся долго. Гоните все негативные мысли из головы, не поддавайтесь сомнениям. Сегодня стоит уделить больше внимания интимной сфере. Свечи, номер в отеле и красивая музыка необходимы в этот день вашему партнеру как воздух. Вы тоже получите массу новых и прекрасных эмоций от такого свидания. Сегодня стоит вспомнить все хорошие моменты и еще раз убедиться, что вы счастливы в этом союзе.

ВЕСЫ

Сегодня терпение – ваше все. Партнера Весов бросает из стороны в сторону. Это не продлится долго и не нанесет вреда вашим отношениям, но, если принимать все сказанное близко к сердцу, останется осадок и настроение будет испорчено. Лучше спланируйте такой совместный досуг, чтобы у него и секунды не оставалось на негативные мысли. Если вы только находитесь в поиске второй половинки, сегодня не стоит спешить и совершать каких-то серьезных шагов, лучше уделите внимания себе и своему внутреннему состоянию. Душевная стабильность – залог успеха в жизни, в том числе и на любовном фронте.

СКОРПИОНЫ

Сегодня любимый человек Скорпионов будет относиться ко всему с недоверием. Наступил отличный момент признаться и просить прощения. Если же вы чисты перед партнером, запаситесь терпением. Не раздражайте, любой человек имеет право на сомнение. Эта неприятность временна, и скоро все наладится. Чтобы отвлечь партнера, стоит отправиться на прогулку, в небольшую поездку или устроить свидание. Время, проведенное только вдвоем, благоприятно повлияет на ваши отношения.

СТРЕЛЬЦЫ

Стрельцы, сегодня не проявляйте никакой благосклонности. Партнер снова предал ваши отношения – пора ставить точку в этом жизненном этапе. Лучше дальше не будет, не надо продлевать агонию. Если же в вашем союзе царят любовь и гармония, не будьте слишком придирчивы к бытовым мелочам. Сегодня важно уделить внимание именно чувственной составляющей вашего союза: много обниматься, разговаривать и признаваться в любви. Дайте возможность вашей половинке тоже проявить чувства по-своему и наслаждайтесь каждым моментом, проведенным вместе.

КОЗЕРОГИ

Пора Козерогам брать жизнь в свои руки и не ждать чуда. Напишите понравившемуся человеку, спланируйте свидание мечты, сделайте шаг вперед в ваших отношениях и даже не стесняйтесь задать неудобные вопросы о будущем вашего союза. Если вы чувствуете себя несчастным в отношениях, самое время сделать шаг в правильном направлении и выбрать самого себя. Сегодня велика вероятность судьбоносной встречи с тем самым человеком. Но не спешите бросаться в омут отношений с головой. Немного притормозив на начальном этапе отношений, вы дадите шанс развиваться им по самому лучшему для вас сценарию.

ВОДОЛЕИ

Водолеи, не ожидайте сегодня кардинальных изменений на любовном фронте. Вас будет ожидать множество приятных мелочей, которые нужно принимать с благодарностью и наслаждаться происходящим. Сегодня вам захочется быть в центре внимания. Берите партнера и отправляйтесь в клуб или центр города. Свидание обещает быть очень чувственным и завершиться ночью страсти. Если вы одиноки, не сидите сегодня дома. Ваша половинка очень ждет встречи с вами.

РЫБЫ

Рыбам настало время сказать спасибо за все хорошее, что делает для вас партнер. Сегодня ему очень важно ощущать свою ценность и значимость для вас. Кстати, пора подумать о том, чтобы перевести отношения на новый уровень: сделать предложение или решиться на пополнение. Отношения в вашем союзе улучшатся и укрепятся от этого. Если вы одиноки, не сидите дома. Звезды сулят прекрасный вечер в душевной компании. Вероятно, среди них есть человек, который может заставить ваше сердце биться чаще.

Sovainfo.ru


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск