NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 4 ФЕВРАЛЯ

09:00, 4 февраля

ОВНЫ

Если вам кажется, что вы сейчас одиноки и всеми брошены – немедленно оставьте эти мысли, вы глубоко заблуждаетесь. Совсем рядом есть человек, который очень в вас нуждается, взгляните под другим углом на свое окружение. Под конец недели звезды обещают Овнам приятный романтический вечер и милые сюрпризы. Наберитесь терпения, все ваши печальные переживания абсолютно напрасны.

ТЕЛЬЦЫ

Тельцам стоит отложить все рабочие дела и мысли о насущных проблемах, чтобы насладиться совместным времяпрепровождением с любимым человеком. В последнее время вы незаслуженно ставите личную жизнь на второй план, это может обернуться нехорошими последствиями. Замечательное время для уединенных прогулок и посиделок в тихом ресторанчике. Подогрейте свои чувства.

БЛИЗНЕЦЫ

Будьте честны с теми, кому вы дороги, не давайте ложных надежд и обещаний. Близнецы, не ищите предлоги для отказа, искренность здесь лучший помощник. Не стоит требовать к себе повышенного внимания. Вечером настройтесь на романтическую волну, ведите себя естественно и непринужденно. Благоприятное время для начала серьезных отношений. А вот мимолетные интрижки сейчас ни к чему хорошему не приведут.

РАКИ

Душа Раков просит любви. Научитесь проявлять свои чувства, ничего зазорного в этом нет. Тогда вы сразу почувствуете себя кому-то нужным, партнер не перестанет вас радовать и пытаться удивлять. Это все сделает вашу связь более крепкой и долговременной. Хорошее время для совместной романтической поездки, а также для перехода отношений на качественно новый уровень.

ЛЬВЫ

Чтобы оживить или улучшить свою личную жизнь, Львам придется проявить достаточно много инициативы. Время делать первые шаги, приглашать на свидания и одаривать объект обожания подарками и необычными сюрпризами. Ничего не изменится, если вы и дальше будете ждать чудес, не прилагая никаких усилий. Сегодня также можно как-то порадовать себя, например, сходить в спа-салон или потратить деньги на то, чего так давно хотелось.

ДЕВЫ

Девы желанны и любимы. Цените это и наслаждайтесь. Если же вы поняли, что не способны ответить взаимностью – будьте честны, не стоит вводить человека в заблуждение и давать ложные надежды. Подходящее время для признаний в любви, а также планирования совместного будущего, не стесняйтесь употреблять слово "мы", а не "я". Сейчас хорошее время для создания семьи.

ВЕСЫ

Весы затаили обиду на любимого человека. Самое время сесть и поговорить друг с другом по душам, высказать все, что накипело и что вам хотелось бы изменить, иначе недосказанность и недопонимание могут разорвать ваши отношения. Не ищите повода для новых ссор. Во второй половине дня не исключены новые знакомства, которые могут перерасти в крепкую привязанность и разбудить ворох забытых романтических чувств.

СКОРПИОНЫ

Сегодня Скорпионы вступят в фазу активной личной жизни. Ожидайте новые перспективные знакомства, приглашение на свидание и признания в любви. В старые, проверенные временем отношения вернется былая юношеская страсть. Оборотной стороной медали станет то, что и негативные эмоции будут кипеть в вас. Ожидайте приступов ревности к партнеру. Но вам стоит постараться сдерживать их, чтобы не испортить все то, что строилось годами или же только начинает создаваться. Берегите чувства своего партнера, и он ответит взаимностью.

СТРЕЛЬЦЫ

День у Стрельцов предстоит отнюдь не солнечный и простой. Между вами и партнером стеной стоят невыясненные вопросы и неприятные воспоминания. Даже если все это было очень давно, сегодня тот самый день, когда нужно поставить точку. Но для того, чтобы этот процесс принес желаемый результат, надо расставить все точки над "i" . Иначе оставшиеся белые пятна будут периодически портить настроение и атмосферу в вашем союзе. Настроение у второй половинки сегодня может меняться от бесконечного обожания до глубокого неприятия. Не давите и не обижайтесь, завтра все уладится само собой.

КОЗЕРОГИ

Звезды рекомендуют Козерогам обратить внимание на психологический фон в семье. Ваша половинка переживает не самый простой период в жизни, даже если не подает вида. Ей необходимы ваши поддержка и понимание. Вероятно, сегодня случится важная встреча, которая приведет вас, если вы еще одиноки, к глобальным изменениям в личной жизни. Но не спешите нырять в омут с головой. Присмотритесь и дайте шанс возможному партнеру проявить свои истинные качества. Только потом принимайте решение, опираясь не только на зов сердца, но и на аргументы разума.

ВОДОЛЕИ

Сегодня Водолеям не удастся заскучать. Вы будете окружены вниманием противоположного пола на протяжении всего дня. Легкий флирт не перерастет во что-то большее, но однозначно поднимет настроение и положительно повлияет на самооценку. Кстати, если вы одиноки, оглядитесь внимательно вокруг. С большой долей вероятности вас ожидает служебный или курортный роман. Станет ли эта мимолетная связь чем-то большим, решать только вам. Если вы человек семейный, проведите вечер наедине со своей половинкой. Устройте совместный кинопросмотр или сходите на свидание. В любом случае вас ожидает масса приятных впечатлений.

РЫБЫ

Сегодня Рыбам стоит постараться создать в семье атмосферу праздника и веселья. Не стесняйтесь признаваться в любви, выражать восхищение партнером и делать ему заслуженные комплименты. День будет наполнен счастьем и любовью, а ночь – страстью. Если вы одиноки, одевайте сегодня свой самый красивый наряд, надушитесь любимыми духами и отправляйтесь навстречу приключениям. Флирт и внимание противоположного пола вам обеспечено, а вот рассчитывать на встречу с тем самым человеком не стоит. С большой долей вероятности все встречи, которые ожидают вас сегодня, не перерастут во что-то большее.

Sovainfo.ru


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск