NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 5 ФЕВРАЛЯ

09:00, 5 февраля

ОВНЫ

Сегодня вы весь день вы будете заряжены на позитив и будете им заряжать всех окружающих. Если в отношениях с любимым человеком у Овнов есть какие-то проблемы или недоговоренности, самое время их с легкостью решить, день будто создан для этого. Откровенно поговорив и выяснив причины разногласий, вы поймете, что никаких проблем нет.

ТЕЛЬЦЫ

Познакомившись в интернете через социальные сети, вы и не думали, что когда-нибудь встретитесь, тем более что у Тельцов появится шанс завязать отношения. Оказывается, все возможно в нашей жизни, и вчерашняя переписка сегодня может перерасти в серьезные чувства. Главное, не стоит обманывать и казаться лучше, чем вы есть на самом деле, это может все испортить.

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня Близнецы смогут урегулировать любые вопросы в любовных отношениях. Возможные новые интересные знакомства, романтические свидания, если вы не останетесь дома, у вас будет очень интересный и насыщенный день. Так что откладывайте все дела и соглашайтесь сходить с друзьями в кино, клуб, куда угодно, лишь бы было весело и многолюдно. Будьте готовы к романтике и влюбленности.

РАКИ

В личных отношениях у Раков ожидается разлад со второй половинкой, и все это потому, что последнее время вы очень мало говорите о своих чувствах. Уделяйте внимание, говорите комплименты, чаще оставайтесь наедине. Ваши отношения получат еще один шанс, откроется второе дыхание, и вернутся прежние трепет и страсть. Наслаждайтесь друг другом.

ЛЬВЫ

Сегодня у Львов есть все шансы встретиться с человеком, который способен кардинальным образом изменить всю вашу жизнь. Симпатия между вами возникнет практически сразу после знакомства, и, несмотря на то что вы полные противоположности друг друга, вы гармонично будете дополнять друг друга. При обоюдном желании это перерастет в крепкий союз.

ДЕВЫ

Ваша энергия, которая бьет ключом, сносит все на своем пути. Сегодня это может вызвать непонимание в отношениях с партнером у Дев. Избыток волнующих событий может перерасти вечером в ссору. Накопившиеся за день энергия способна вылиться обоюдными оскорблениями и претензиями, постарайтесь взять себя в руки и пережить этот день.

ВЕСЫ

Сегодня во всем, что касается ваших чувств, вы должны положиться на свою интуицию. Это избавит Весов от неправильных шагов и ошибок. Именно ваше шестое чувство поможет обратить внимание на того человека, с которым в дальнейшем у вас, возможно, завяжутся романтические отношения. Не пытайтесь играть, будьте искренни, это поможет вам избежать недопонимания.

СКОРПИОНЫ

Скорпионам сегодняшний день стоит посвятить своей второй половинке. Устройте себе яркие и запоминающиеся выходные. Абсолютной удачей обернется ваша поездка вдвоем куда бы то ни было. Она вас очень сблизит и подарит новые ощущения. Пусть в вашей семье это станет некой традицией совместного времяпрепровождения, временем, когда вы безраздельно принадлежите друг другу.

СТРЕЛЬЦЫ

Отношения Стрельцов с любимым человеком на грани разрыва. Вас съедают подозрения, которые подогревают недоброжелатели и сплетники. Пока вы оба не наломали дров, стоит откровенно поговорить, это внесет ясность в ваши отношения. Совершенно точно найдутся простые объяснения всему, что происходит между вами.

КОЗЕРОГИ

Вполне вероятно, что сегодня вы столкнетесь с некоторой отстраненностью или даже увидите негативные эмоции, направленные в вашу сторону, от своего любимого человека. Козероги, не теряйте время на обиды и домыслы, постарайтесь откровенно поговорить и выяснить, в чем дело. Главное, не накручивайте себя, может, это связано с неприятностями на работе.

ВОДОЛЕИ

Водолеям настала пора планировать будущее со своей второй половинкой. Сегодняшний день как нельзя лучше для этого подходит. Отличное время для предложения руки и сердца или же планирования беременности. Одиноким людям сегодня должно очень сильно повезти в любви, так как есть большая вероятность встретить свою единственную и неповторимую любовь.

РЫБЫ

Рыбам представится возможность взглянуть на своего любимого человека другими глазами. Вы не будете разочарованы и поймете, насколько сильно вы влюблены. Уделяйте максимум внимания друг другу, оказывайте поддержку. Если вы еще одиноки, то сегодняшнее знакомство может обернуться романтическим свиданием, что послужит началу чего-то светлого и красивого.

Sovainfo.ru


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск