NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 6 ФЕВРАЛЯ

09:00, 6 февраля

ОВНЫ

Ссора с любимым человеком, может выбить Овнов из колеи. Все ваши мысли будут заняты только этим. В связи с этим в течение всего дня вас будут накрывать негативные эмоции с головой, у вас будет только одно желание – громко хлопнуть дверью. Постарайтесь взять себя в руки, можно порвать любые отношения. Остановитесь и подумайте, готовы ли вы сейчас расстаться.

ТЕЛЬЦЫ

Тельцы слишком любвеобильны, настала пора сделать выбор. Только постарайтесь не ошибиться и выбрать того человека, с которым вы действительно будете счастливы. Чтобы отношения не закончились в ближайшее время, вам стоит умерить свой эгоизм, научиться слышать своего любимого человека и стараться не принимать взбалмошные, единоличные решения.

БЛИЗНЕЦЫ

Любовные отношения, помимо радости, могут приносить Близнецам и противоположные моменты. Старайтесь стойко их переносить и решать проблемы с холодной головой. Если вы одиноки, вполне возможно, что вы почувствуете симпатию человека, с которым очень давно знакомы. И с этого дня ваша дружба перейдет на другой этап развития отношений.

РАКИ

Сегодня день у Раков прекрасно подходит для совместного времяпрепровождения, а точнее, для активного отдыха со своей второй половинкой. Отправляйтесь в клуб, в ресторан или же просто в гости к друзьям, отличный досуг вам гарантирован. А вот если вы еще одиноки, то интересное романтическое знакомство вам обеспечено, эту встречу вы точно не забудете.

ЛЬВЫ

Сегодня Львам стоит с осторожностью шутить, флиртовать, отпускать комплименты, особенно коллегам. Есть вероятность, что это могут неправильно понять. За спиной могут пойти слухи. Не стоит лишний раз рисковать своей репутацией и своими отношениями, если слухи дойдут до вашей второй половинки.

ДЕВЫ

Навалившиеся на Дев рабочие и бытовые проблемы способны напрочь убить романтический настрой на вечер. Поэтому, чтобы вечернее свидание не оказалось на грани срыва, не следует начинать ничего нового и идти на поводу у коллег, которые постоянно ждут от вас помощи. Сегодня они обойдутся без вас. Вы проведете незабываемый вечер.

ВЕСЫ

Ожидающая Весов деловая поездка может превратиться в любовное приключение. Случайное знакомство способно в буквальном смысле свести вас с ума, унеся в водоворот чувств и страстей. Старайтесь не потерять голову и не натворить глупостей. Закончится это так же быстро, как и началось, зато проблемы вы будете решать еще очень долго.

СКОРПИОНЫ

Сегодня очень хороший день для того, чтобы решить наконец-то с начальством вопрос о вашем повышении. Если вам все-таки откажут, не раздумывайте больше ни минуты, вам стоит попробовать себя еще в каком-то направлении. Удача Скорпионам наверняка улыбнется, вы найдете хорошее место с достойной оплатой, где вас будут ценить как профессионала.

СТРЕЛЬЦЫ

Стрельцам настала пора принимать волевые решения в личной жизни. Ваши любовные отношения постепенно зашли в тупик, мысли постоянно возвращаются к прошлым отношениям и разрушают взаимопонимание, отдаляют вас друг от друга. К прошлому возврата нет, подумайте, насколько дорог вам нынешний союз, и сделайте вывод.

КОЗЕРОГИ

Сегодня у Козерогов отлично получится разрешить все личные проблемы, стоит немного проявить оригинальность и фантазию. Ваша энергия и жизнелюбие очень привлекательны для противоположного пола, не упускайте шанса блеснуть своими талантами, и у вас появится шанс завязать романтические отношения. Сегодняшний день очень хорошо подходит для заключения брака.

ВОДОЛЕИ

Сегодня Водолеи могут помешать себе на пути выстраивания отношений с любимым человеком. Ваши комплексы, самокритичность и завышенные ожидания, могут сыграть с вами злую шутку. Вместо того чтобы вызвать человека, который вам нравится, на откровенный разговор, вы можете прибегнуть к обману, что вызовет недоверие и разочарование в вас.

РЫБЫ

Если Рыбы уже давно без отношений, сегодня вас ждет положительный результат в этой сфере. Это случится сразу же, как только вы отпустите ситуацию и никак не будете влиять на события, которые с вами начнут происходить. Ваша беспечность, спокойствие и жизнерадостность сделают все за вас, эти качества будут действовать в качестве магнита на противоположный пол.

Sovainfo.ru


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск