NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Холли Берри откровенно рассказала о сексе во время менопаузы

21:35, 6 февраля

Оскароносная актриса Холли Берри откровенно рассказала о сексе во время менопаузы. В частности, она столкнулась с ситуацией, которая поставила ее в тупик и серьезно испортила ее сексуальную жизнь, пишет Self.

57-летняя Берри отметила, что провела «лучшее время» в своей жизни со своим партнером. «Я пережила три развода и, наконец, нашла правильный вариант», — сказала она. Затем внезапно наступила менопауза, и в спальне все изменилось. «Я пытаюсь заняться сексом, и [это как будто] у меня во влагалище лезвия бритвы», — вспоминала Берри. «Он приходит ко мне ночью с [как будто] ночью, и я говорю: «Уйди!» Но он любовь всей моей жизни, и я понимаю, что что-то не так».

Помимо боли во время секса, она также начала испытывать затуманивание сознания, проблемы со сном и моменты ярости. Тогда она сказала своему врачу: «Я не могу вспомнить, почему вошла в комнату. Я все время в замешательстве… Я не сплю по ночам. Я просыпаюсь уставший и думаю: «Что со мной происходит?»».

Ее врач подтвердил, что у нее наступила менопауза. Наряду с более известными симптомами, такими как приливы и перепады настроения, болезненный секс является еще одним довольно распространенным явлением. Это связано с тем, что в это время уровень гормона эстрогена падает, что может привести к тому, что ткани влагалища станут суше и тоньше, что приведет к зуду, жжению или боли во время полового акта.

Однако, несмотря на первоначальное разочарование, Берри не позволяет этим проблемам со здоровьем разрушить ее жизнь. По ее словам, менопауза не обязательно должна быть «смертным приговором». «Это еще не конец», — добавила она. «На самом деле это начало новой главы вашей жизни».


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск