NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 7 ФЕВРАЛЯ

09:00, 7 февраля

ОВНЫ

Сегодняшний день у Овнов создан для любви. Если вы в отношениях, устройте незабываемый отдых с семьей. Шашлыки на природе, прогулка в парке, все что угодно, вас это очень сплотит и подарит массу положительных эмоций. Если вы еще одиноки, самое время быть готовым к романтическим отношениям, верьте в лучшее – это обязательно с вами произойдет.

ТЕЛЬЦЫ

В личной жизни ожидаются серьезные недопонимания, которые могут привести Тельцов к размолвкам и расставанию. Если вам дороги эти отношения, ни в коем случае не вступайте в конфликт, уступите. Нужно пережить этот сложный момент. Проблемы можно решить позже, главное, чтобы остался рядом с вами любимый человек. Важно слушать свою интуицию.

БЛИЗНЕЦЫ

В личной жизни Близнецам необходимо что-то менять. Ваши отношения будто в тупике, нужно выбрать правильное направление в дальнейшем их развитии. Главное, чтобы ваши желания и цели по жизни совпадали, в этом случае вам действительно по пути. Не давайте в вашу жизнь прийти рутине, дарите подарки, устраивайте друг другу сюрпризы.

РАКИ

Из-за своей природной скромности и нерешительности вы можете потерять человека, который вам очень нравится. Раки, постарайтесь взять себя в руки, сделайте первый шаг, попробуйте хотя бы начать разговор. И так, мелкими шажками, вы обязательно достигнете цели. Когда почувствуете взаимную симпатию, от вашей нерешительности не останется ни следа.

ЛЬВЫ

Львы сегодня будут в центре внимания. Все взгляды будут прикованы только к вам. Пользуйтесь моментом, флиртуйте, очаровывайте, и это сможет принести вам не только моральное удовольствие. Вы с легкостью можете подписать выгодный контракт, получить какие-то скидки, но делайте все в меру. Если вы одиноки, сегодня самое время завоевать чье-то неприступное сердце.

ДЕВЫ

Сегодняшний день поставит Дев перед выбором, полагаться вам стоит только на себя и свою интуицию. Определите для себя грани дозволенного и постарайтесь устоять перед соблазнами. Вы очень недовольны отношениями с любимым человеком, но у вас не получится уйти, хлопнув дверью. Будьте готовы к тяжелому разговору, постарайтесь держать себя в руках и не опускаться до оскорблений.

ВЕСЫ

Происки недоброжелателей сегодня способны разрушить гармонию в семье у Весов. Не стоит открывать душу перед малознакомыми людьми, в какой-то момент это может быть использовано против вас. Избегайте соблазнов, любое внимание с вашей стороны может быть воспринято неоднозначно, и тогда вам не избежать слухов и сплетен за спиной.

СКОРПИОНЫ

Скорпионы способны этот день наполнить только приятными эмоциями. Не стоит оставаться дома, посещайте многолюдные места, не отказывайте себе в общении с противоположным полом. Интересное знакомство способно вызвать такую бурю страстей, что сегодняшний вечер закончится романтическим свиданием, после которого расставаться вы уже не захотите.

СТРЕЛЬЦЫ

Желание Стрельцов быть всегда правым может отрицательно сказаться на взаимоотношениях с любимым человеком. Научитесь считаться с мнением своей половинки. Принимая решения, старайтесь не отталкиваться только от своих желаний. Одиноким людям любовные приключения сегодня ничего не смогут принести, кроме разочарований и душевной пустоты.

КОЗЕРОГИ

Сегодня Козерогам стоит полностью раствориться в ваших отношениях с любимым человеком. Вам обоим необходимо отрешение от реальности, почувствуйте вновь друг друга, можно куда-нибудь ненадолго уехать. Посетить незнакомые места, где вы будете вдвоем, ничего вас не будет отвлекать. После такого отдыха вы почувствуете, что многие проблемы сами собой ушли из вашей жизни.

ВОДОЛЕИ

Водолеев ожидает абсолютно непредсказуемый день. Вроде бы вы полны энергией, которой может хватить на то, чтобы свернуть горы, но сопротивление, которое вы будете ощущать, или нехватка ресурсов моментально сделают вас бессильными. Старайтесь не менять свои решения, четко держаться намеченного пути, и упорство одержит верх.

РЫБЫ

Сегодня Рыбам категорически не стоит показывать свои капризы и обиды любимому человеку. Разговаривайте прямо и четко, говорите о том, что вас не устраивает, недосказанность и молчание сегодня ни к чему хорошему не приведут. Если вам не хватает внимания или свиданий, устройте их сами, удивите своего партнера.

sovainfo.ru


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск