NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 8 ФЕВРАЛЯ

09:00, 8 февраля

ОВНЫ

Сегодня у Овнов отличный день для того, чтобы наладить свою личную жизнь. В семейной жизни не бойтесь проявлять свои чувства, говорите комплименты своей второй половинке, дарите подарки, устраивайте свидания. Если вы еще одиноки, то сегодня вы обязательно окажетесь в центре внимания. Единственное, что от вас требуется, так это больше уверенности в себе.

ТЕЛЬЦЫ

Единственное, чего Тельцам не хватает в общении с противоположным полом, – это смелости, а также вы предъявляете слишком высокие требования к кандидату на свое сердце, где даже малейший факт биографии не ускользнет от вас. Вам стоит отпустить ситуацию, быть проще, наслаждаться общением, и романтические отношения не заставят себя долго ждать.

БЛИЗНЕЦЫ

Если Близнецы внимательнее присмотрятся к своему окружению, то обязательно заметят человека, который проявляет к ним романтический интерес. Это либо кто-то из соседей, либо коллега. Любой ваш случайно брошенный взгляд будет воспринят как намек. Только от вас зависит, как скоро вы окажетесь на романтическом свидании.

РАКИ

Для укрепления любовных отношений или же для пробуждения былой страсти вам стоит в ближайшее время отправиться в совместное путешествие. В незнакомом месте, когда ничто не отвлекает друг от друга, Раки почувствуют особую близость со своим партнером. Ваши чувства будут обострены, вернется былая страсть.

ЛЬВЫ

В этот период Львам стоит следить за состоянием здоровья – не только своим, но и близких. Ваше эмоциональное состояние, скорее всего, будет не совсем устойчивым. Возможно, это будет являться следствием разрыва отношений с любимым человеком. Надежды на скорые романтические отношения не оправдались, останется только глубокое разочарование в душе.

ДЕВЫ

Сейчас Дев ожидает трудный период в отношениях с любимым человеком. Конкретной причины нет, здесь все вместе: финансовые проблемы, накопившиеся обиды и ревность. Как бы ни было тяжело, не идите в нападение, постарайтесь спокойно объясниться и попытаться решить навалившиеся проблемы вместе. Даже если не получается, попытайтесь изменить отношение к ним, так будет легче их переносить.

ВЕСЫ

Сейчас у Весов наступает время перемен, которые всестороннее могут изменить вашу жизнь. Смена работы будет настолько удачной, что вы будете жалеть о бесцельно проведенных годах на старой работе. Вечером вас ожидает романтическое знакомство, которое плавно перейдет в свидание, и ваша жизнь обретет новый смысл.

СКОРПИОНЫ

Сейчас Скорпионов ожидает очень благоприятный период. Главное – не оставайтесь на месте, все время вы должны быть в движении. Общайтесь, заводите новых знакомых. Расширение контактов даст вам необходимую информацию, которая вскоре пригодится. Скорее всего, так случится, что свою судьбу вы найдете в самом неожиданном месте. Не теряйте свой романтический настрой, вы сможете ощутить безграничное счастье.

СТРЕЛЬЦЫ

Сегодня главное – не потерять голову от успеха, который вас ожидает. Теперь Стрельцам важно не снижать планку. Не стоит подводить тех, кто в вас верит и поддерживает. Также сегодня следует пересмотреть свои отношения с любимым человеком. Устройте обязательно какой-нибудь сюрприз, свидание, вы так мало времени проводите вместе, что вам просто необходимо встряхнуть ваши чувства.

КОЗЕРОГИ

Козерогов ожидают сегодня гармоничные отношения и радостные известия, которые принесут в вашу семью только положительные эмоции. Проведите много времени со своими детьми, помогите им справиться с трудностями в учебе. Вместе можно сходить погулять в парк, на каток, в кино, так вы отлично проведете время.

ВОДОЛЕИ

Сегодня Водолеям стоит быть максимально мягким и понимающим с любимым человеком. Тем самым вы сможете на корню пресечь все попытки обвинить вас в грубости и невнимательности. Следует запланировать совместную поездку куда-нибудь, вы отлично проведете время, издалека посмотрите на свои проблемы, и они покажутся ничтожными и легко решаемыми.

РЫБЫ

Сегодня в личной жизни Рыбам придется проявить гибкость. Старайтесь найти компромисс, этим вы можете избежать размолвок и неприятных разговоров. Старайтесь услышать своего любимого человека и понять, может быть, вы действительно делаете что-то не так. Постарайтесь уделять максимум личного времени своим отношениям, не впутывайте в них рабочие проблемы.

Sovainfo.ru


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск