NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

В России больше не будут проводить секс-вечеринки, известный проект перебрался в Тбилиси

14:15, 8 февраля

Российский проект Kinky Party, который в течение почти восьми лет проводил в Москве секс-вечеринки, объявил о приостановлении деятельности в России. Об этом сообщается в телеграм-канале проекта.

«Мы получили предостережение от госорганов о невозможности проведения наших вечеринок в прежнем формате. Несмотря на то что наши мероприятия всегда соответствовали законодательству и были направлены на создание безопасной, уважительной среды для свободного самовыражения, мы получили предостережение, что любые события, связанные с секс-тематикой, не допускаются», — сказано в сообщении, которое цитирует РБК.
17 февраля проект собирался «с размахом отпраздновать» свое восьмилетие, но мероприятие отменено. В Kinky Party отметили, что пока не знают, будет ли мера временной или постоянной. В сообщении Kinky Party не уточняется, какой именно орган власти выдал предостережение.

«Kinky Party — это секс-позитивная вечеринка с тематикой, дресс-кодом, отличной музыкой и яркой шоу-программой», — говорится на сайте проекта. В правилах сказано, что на вечеринках «можно все», но в рамках российского законодательства. В частности, участники должны спрашивать разрешения, если хотят каким-либо образом взаимодействовать с другими гостями; в ответ есть право сказать «нет», и другие должны уважать это право; фото- и видеосъемка запрещены (их проводят только организаторы); нужно соблюдать требования дресс-кода (он должен быть «сексуальным, ярким и эстетичным» и соответствовать тематике вечеринки). Насильственные действия противоречат правилам вечеринок, для соблюдения безопасности на них действует «кинки-полиция». На вечеринках допустимо употребление алкоголя, наркотики запрещены, несовершеннолетних на них не допускают.

Пока проект будет проводить мероприятия в Грузии. В Тбилиси 3 февраля прошла первая вечеринка Kinky Party. Она включала, как и на вечеринках в Москве, такие элементы, как игра на знакомство гостей друг с другом и шоу-программа (бурлеск, травести, шибари и т.д.).

Отметим, что в конце прошлого года в одном из московских клубов прошла  «голой вечеринка» блогера Насти Ивлеевой,  в которой участвовали звезды российского шоу-бизнеса. После вечеринки разлился масштабный скандал, концерт многих артистов, в том числе Филиппа Киркорова и Лолиты, были отменены.




Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск