NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 9 ФЕВРАЛЯ

09:00, 9 февраля

ОВНЫ

Овнам стоит свою семейную жизнь немного разнообразить, чтобы вновь разбудить дремлющие чувства. Начните претворять в жизнь свои идеи и фантазии, вместе со своим любимым человеком, вас обоих это очень увлечет. Вы почувствуете особую близость между собой, лучше узнаете друг друга. Уйдет застенчивость, и ваши чувства будут еще ярче, чем в первые дни.

ТЕЛЬЦЫ

Что Тельцам действительно сегодня необходимо, так это немножко выдохнуть, пофлиртовать и поднять свою самооценку с помощью восхищенных взглядов противоположного пола. Вам это легко удастся сделать, но не стоит поддаваться сиюминутной страсти, так как обычно быстро вспыхнувшие чувства имеют свойство так же быстро заканчиваться.

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня не время, чтобы до последнего стоять на своем и отстаивать свою точку зрения, особенно перед любимым человеком. Такое поведение очень негативно скажется на ваших отношениях, особенно если это сделано на людях. Одиноким Близнецам любовные приключения сегодня могут доставить только неприятности и разочарование, так что не стоит расслабляться.

РАКИ

У Раков в личных отношениях ожидается сложный период, когда очень сложно найти взаимопонимание, избежать конфликтных ситуаций. Любые действия и слова воспринимаются не так, как всегда, да и ранят больнее. Чтобы хоть как-то смягчить ситуацию, пока она не привела к разрыву отношений, проявите долю легкомысленности, реагируйте на проблему проще, это вам очень поможет.

ЛЬВЫ

Как бы вы ни отрицали существование любви, как бы ни были осмотрительны, сегодня в прямом смысле можете потерять голову и утонуть в океане страстей. Львы, будьте готовы на любые поступки, чтобы добиться взаимного расположения. Но все же постарайтесь придерживаться рамок приличия, Старайтесь сдерживать свои порывы, иначе ваше упрямство может помешать развитию отношений.

ДЕВЫ

Дев ожидает приятный день, многодневная суета отойдет на задний план. В личной жизни намечаются перемены, вы будете получать знаки внимания от лиц противоположного пола, и, вполне возможно, захотите ответить кому-то взаимностью. Семейным людям предстоит путешествие, это будет незабываемый отдых и масса впечатлений, которые надолго зарядят вас позитивом.

ВЕСЫ

Вы уже давно в поиске своей любви, отчасти это из-за того, что вы предъявляете избраннику слишком высокие требования. Сегодня, несмотря ни на что, вас может настигнуть это чувство совершенно случайно. Весы, постарайтесь не испортить все своей дотошностью и конкретикой, иначе вы можете убить отношения, которые в будущем могли бы перерасти в крепкий союз.

СКОРПИОНЫ

Благодаря стойкому характеру и природному обаянию Скорпионы практически всегда в центре внимания. Лица противоположного пола, провожая вас взглядами, не решаются порой даже заговорить с вами. Но сегодня может случиться так, что вы можете потерять дар речи, встретив того единственного человека, который может покорить ваше сердце.

СТРЕЛЬЦЫ

В семейной жизни Стрельцов сегодня ждет разлад. Этому будет способствовать ваше фривольное поведение. Манера поведения и общения с противоположным полом заставляет вашего любимого человека страдать от ревности. Не стоит переходить на оскорбления, попытайтесь объяснить причину своего поведения и дать обещание быть сдержаннее.

КОЗЕРОГИ

Сегодня случайное знакомство может принести Козерогам очень увлекательное романтическое приключение. Но не стоит сильно увлекаться или привязываться к человеку, так как этим отношениям не суждено долго продлиться. Слишком уж у вас разные взгляды на жизнь и ценности, так что эти отношения возможны, только пока между вами существует страсть.

ВОДОЛЕИ

Сегодня у Водолеев могут возникнуть неожиданные проблемы, которые коснутся личной жизни. Неудачный флирт на рабочем месте даст почву для слухов и домыслов недоброжелателям, которые могут раскрутить это до вселенских масштабов и сообщить вашему любимому человеку. Постарайтесь быть сдержанными, будьте готовы признать свою ошибку.

РЫБЫ

В любовных отношениях Рыбам нужно быть искренними и правдивыми, но бывают ситуации, когда правду следует доносить в деликатной форме или уже лучше молчать. Именно сегодня вылетевшие из ваших уст слова могут удивить и обидеть вашего любимого человека, в этой ситуации скандал неминуем. Будьте бдительны, постарайтесь не допускать таких ситуаций.

Sovainfo.ru


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск