NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 10 ФЕВРАЛЯ

09:00, 10 февраля

ОВНЫ

В ближайшее время Овнов ждут невероятные романтические приключения, которые могут накрыть вас с головой, но не продлятся долго. Не стоит переживать, с этим опытом вы получите некий толчок и ваша жизнь изменится в лучшую сторону, а приятные воспоминания останутся надолго.

ТЕЛЬЦЫ

Семейные отношения у Тельцов наконец-то почти идеальны, в них будет царить гармония. Особое внимание обратите на детей, не стоит навязывать им свою волю и заставлять делать то, что не является их желанием. Откровенно разговаривайте с ними, будьте в курсе их проблем. Не оставляйте сегодня незавершенную работу, вы можете что-то упустить, и тогда не избежать досадной ошибки.

БЛИЗНЕЦЫ

В этот период Близнецам стоит хорошенько отдохнуть, набраться положительных эмоций. Сегодня беспокоить вас сильно не будут, так что вы можете это себе позволить. В личных отношениях возможны неприятные выяснения отношений, ссоры и обвинения. Постарайтесь это остановить, уступите, это будет правильным решением. Позже, успокоившись, вы сможете поговорить и все решить.

РАКИ

Личную жизнь Раков ожидают очень хорошие перемены. Новое знакомство принесет романтическое свидание, которое поднимет ваш жизненный тонус и заставит другими глазами смотреть на происходящее вокруг. Вас будет переполнять энергия, которая позволит справиться со всеми трудностями, откроются многие перспективы, так что стоит воспользоваться моментом.

ЛЬВЫ

Вас ждет романтическая встреча или неожиданное радостное известие. Однако во второй половине дня могут быть разногласия с близкими. Споры возникнут из-за пустяков, серьезных конфликтов удастся избежать.

ДЕВЫ

Ваша стабильность в личной жизни может оказаться под угрозой. Новое знакомство может Дев очень зацепить. С первого же взгляда может появиться симпатия или даже страсть. Предстоит нелегкий выбор, вы должны для себя точно понять, стоит ли поддаваться влечению и ставить под удар отношения. Но не пытайтесь усидеть на двух стульях, для вас это кончится плохо.

ВЕСЫ

У Весов в личной жизни сейчас ожидаются перемены не в лучшую сторону. Если вы в отношениях, возможны непонимание, ревность и упреки. Вам стоит проявить максимум терпения, чтобы не допустить серьезных последствий. Если вы одиноки, то сейчас не время для начала любовных романов и романтических знакомств, может постигнуть такое разочарование, что вы еще долго не сможете прийти в себя.

СКОРПИОНЫ

Сегодня вы, скорее всего, физически почувствуете, какое напряжение между вами и любимым человеком выросло за последнее время. Постоянная занятость на работе, усталость и в какой-то мере ваша холодность очень отдалили вас друг от друга. Скорпионы, чтобы не произошло неизбежное, максимум своего времени посвятите своему партнеру, не скупитесь на подарки и комплименты.

СТРЕЛЬЦЫ

Стрельцы смогут добиться огромного успеха если всю свою энергию направят в профессиональную сферу. Ваш упорный труд будет обязательно замечен и по достоинству вознагражден. Очень удачными для вас будут знакомства в интернете. Если вы уже в отношениях, не забывайте проявлять знаки внимания и радовать сюрпризами любимого человека.

КОЗЕРОГИ

Сегодня в самом неожиданном месте Козерогов может встретить любовь всей вашей жизни. Чтобы это действительно произошло, не стоит оставаться дома. Не следует размениваться на быстротечные интрижки, которые ни к чему не приведут, оставив лишь пустоту в сердце и разочарование. Будьте избирательны, вы уже готовы к серьезным отношениям, которые могут привести к браку.

ВОДОЛЕИ

Наконец-то для Водолеев закончилась время неудач. Вы так долго находились в состоянии, близком к депрессии, что теперь вам хочется совершать экстравагантные поступки и заполнять свою жизнь яркими впечатлениями. Во второй половине дня вас сможет еще больше взбодрить неожиданная встреча, которая плавно перейдет в романтическое свидание.

РЫБЫ

Вы уже давно без отношений, стоит присмотреться, рядом с вами есть человек, который очень к вам расположен. Рыбам следует сделать хотя бы один шаг навстречу, и вы увидите всю глубину чувств, которые к вам испытывают. Возможно, это ваша судьба. Тем более что сами звезды предрекают романтическую встречу и в дальнейшем крепкие отношения.

Sovainfo.ru


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск