NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 12 ФЕВРАЛЯ

09:00, 12 февраля

ОВНЫ

В личной жизни у Овнов все сложно сейчас. Вы не можете найти общий язык с любимым человеком, порой это происходит потому, что вы склонны преувеличивать и искажать информацию, которую вам пытаются донести. Постарайтесь выслушать все до конца и понять, не начинайте закатывать истерики и бросаться обвинениями и упреками, это до добра не доведет.

ТЕЛЬЦЫ

Сегодня страсть может накрыть Тельцов так, что вы не сможете устоять. Чувства нахлынут внезапно, будет казаться, что это тот человек, которого вы ждали всю жизнь. Не сопротивляйтесь этому чувству, наслаждайтесь, и пусть это не продлится долго, вы будете счастливы, вновь обретете смысл в жизни, на многие вещи начнете смотреть другими глазами.

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня очень хороший позитивный день, но Близнецам придется принимать много важных решений и думать не только за себя. Вечером ваш труд будет вознагражден сполна, ожидаются интересные встречи и знакомства, одна из которых может привести к романтическому свиданию. Отлично проведете время, даже есть вероятность, что найдете свою любовь.

РАКИ

В личной жизни Раки наконец достигли того, что их отношения гармоничны, наполнены любовью и взаимопониманием. Вы настолько влюблены, что вам хочется кричать об этом всему миру. Эти отношения вам придадут сил и уверенности в себе. Все ваши начинания будут успешными, проекты прибыльными, старайтесь как можно дольше удержать это состояние влюбленности и не растерять его.

ЛЬВЫ

То, что происходит в вашей личной жизни, вас совершенно не устраивает. Проблемы сегодняшнего дня, показали, что рядом с вами совершенно не тот человек, о котором вы мечтали. Львы, постарайтесь разобраться в себе и в своих чувствах и не затягивайте с решением. Чем дольше это будет длиться, тем больнее будет принимать окончательное решение.

ДЕВЫ

В любовных делах Дев сегодня ждет оглушительный успех. Игнорируйте свою неуверенность в себе и наслаждайтесь своей неотразимостью в полной мере. Главное – поймите, чего вы добиваетесь. Не стоит переходить от флирта к чему-то большему. Если не готовы на серьезные отношения, то можете причинить боль не только себе.

ВЕСЫ

Вполне возможно, сегодня вы будете купаться во внимании противоположного пола, но произойдет это не где-нибудь, а на работе, с теми людьми, с которыми уже долгое время работаете. Это очень поднимет самооценку Весов, но не стоит поддаваться соблазнам. Любые интрижки рано или поздно будут раскрыты, и ваша супружеская жизнь окажется на грани развода.

СКОРПИОНЫ

Сегодня у Скорпионов есть все шансы обрести крепкие любовные отношения, причем с человеком, которого очень хорошо знают. Главное – не стоит пользоваться тем, что он вас очень любит. Не ведите себя слишком эгоистично, это будет вашей роковой ошибкой. Все, что произойдет сегодня, будет вызывать только положительные эмоции.

СТРЕЛЬЦЫ

Сегодня Стрельцов может постигнуть разочарование в любовных делах. Как бы вы ни пытались сблизиться с человеком, который вам нравится, все эти попытки будут тщетны. Не стоит тешить себя надеждами, что не сейчас, так позже этот огонек загорится. Этого не будет, так что вам следует поменять свой объект симпатии и не тратить напрасно время.

КОЗЕРОГИ

Прекрасное время, чтобы встретить свою судьбу, и не просто на улице или на работе, а именно в интернете. Случайное знакомство и длительная переписка могут привести к тому, что вы захотите встретиться. Ожидание Козерогов не разочарует. Вас ждет прекрасное совместное времяпрепровождение, и, скорее всего, это перерастет в отношения, полные взаимопонимания.

ВОДОЛЕИ

Сегодня Водолеям будет простительно все. Даже если вас потянет на какие-то авантюрные приключения, вы не сможете себе навредить. Проведите этот день, как давно мечтали, посещение стриптиз-бара, мимолетное романтические увлечения или спонтанные поездки куда-нибудь. Постарайтесь, чтобы об этом дне у вас остались приятные воспоминания.

РЫБЫ

Работа у Рыб занимает большую часть времени. Постарайтесь сегодня провести вторую половину дня со своим любимым человеком. Окружите вниманием и заботой, дарите комплименты и подарки, вам необходимо компенсировать свое отсутствие. В конфликтных ситуациях будьте гибче, уступайте, внимательно выслушивайте и поддерживайте во всем.

Sovainfo.ru


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск