NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 13 ФЕВРАЛЯ

09:00, 13 февраля

ОВНЫ

Постарайтесь сегодня абстрагироваться от любых проблем, отгонять от себя подальше мысли о работе. Овнам просто необходим отдых. Проведите этот день со своим любимым человеком, и пусть ничего не отвлекает вас друг от друга. Это вас еще больше сблизит. Попробуйте разнообразить ваши интимные отношения, былая страсть вспыхнет с новой силой.

ТЕЛЬЦЫ

Сегодня как никогда Тельцам будет казаться, что период ухаживаний затянулся. Объект вашего вожделения – словно каменная стена. Никакие намеки и ухаживания не дают реакции. Пора идти в наступление, пригласите на свидание, устройте романтическую обстановку, подберите подходящий момент и напрямую скажите о своих чувствах, не сомневайтесь, вас не отвергнут.

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецов ожидает очень интересное знакомство. Произойдет оно, скорее всего, в дороге. Новая обстановка, новые люди, жажда новых впечатлений, как магнитом притянет вас друг к другу, ваш роман будет очень стремительным, не стоит рассчитывать на последующие отношения. Лучше вообще ни о чем не думать, чтобы потом вас не постигло разочарование, наслаждайтесь.

РАКИ

Ракам не стоит относиться к любви как к взаимовыгодным отношениям. Этим вы обесцениваете ее и можете потерять уважение любимого человека. Проявляйте ласку и нежность, дарите комплименты, устраивайте приятные сюрпризы. На самом деле потеря этих отношений приведет к печальным последствиям, вы еще долго не сможете оправиться от такого удара.

ЛЬВЫ

Сегодня Львам захочется внести в свои отношения с любимым человеком что-то новое. Если вам не откажут, отлично. Самое время зажечь огонек в интимной жизни. Для ваших отношений это пойдет на пользу, оживив вашу былую страсть. Проводите больше времени вместе, разговариваете, устраивайте друг другу сюрпризы, вас ожидает счастливая жизнь.

ДЕВЫ

Сегодня Девы будут окружены вниманием противоположного пола. Если ваше сердце свободно, вы сможете сделать выбор. Вы будете очень польщены этим фактом. Такая востребованность будет тешить ваше самолюбие. Но не стоит слишком зазнаваться и набивать себе цену. Если вам действительно кто-то нравится, стоит хотя бы намекнуть об этом.

ВЕСЫ

Ваша уверенность в себе и природная привлекательность делают вас интересными для лиц противоположного пола. Если вы в отношениях, то стоит опасаться такого внимания. Даже легкий флирт может быть расписан недоброжелателями изменой, что совершенно не понравится вашей второй половинке. Чтобы избежать таких неприятностей, Весы, откажитесь от мимолетных соблазнов.

СКОРПИОНЫ

Сегодня у Скорпионов очень благоприятный день для того, чтобы построить любовные отношения, а возможно, даже возобновить прошлые, которые закончились на пике из-за недоразумения или неумения уступать. У вас есть все шансы построить хороший союз. Главное – не совершайте одни и те же ошибки. Вы любите и будете любимы.

СТРЕЛЬЦЫ

Сейчас у Стрельцов самое неблагоприятное время для любовных приключений. Любой даже самый легкий флирт может причинить вам массу неудобств, особенно если это все происходит на рабочем месте. Держите ситуацию под контролем, и не давайте пищу для злословия. Вечер вас наградит за это, подарив романтическое свидание с объектом ваших симпатий.

КОЗЕРОГИ

Вполне вероятно, что ближайшее время вы встретитесь с человеком, которого очень любили, но отношения были разорваны, причем по вашей вине. Возможно, эта встреча вызовет бурю эмоций и ваш роман возобновится. Но Козерогам не стоит питать иллюзий. Кроме страсти, ничего не осталось, и через время прошлые проблемы могут вернуться.

ВОДОЛЕИ

У Водолеев будет наблюдаться подавленное настроение в связи с проблемами в личной жизни. Постарайтесь больше доверять своему любимому человеку, не стоит все проверять и перепроверять, это очень обижает. Вам стоит доверять друг другу и стать более раскрепощенными в интимном плане, иначе в скором времени ваша страсть уйдет в прошлое.

РЫБЫ

Общение с противоположным полом сегодня у Рыб будет очень успешным. Ваша жизнь заиграет новыми красками, в полной мере вы сможете насладиться яркими эмоциями. Общайтесь, флиртуйте, но не стоит переходить тонкую грань, если вы не уверены, что человек, который оказывает вам знаки внимания, будет интересен.

Sovainfo.ru


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск