NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 14 ФЕВРАЛЯ

09:00, 14 февраля

ОВНЫ

Сейчас у Овнов период разногласий в отношениях с любимым человеком. Вина, скорее, лежит на ваших родителях, чем на вас, слишком много их в вашей жизни. Попытайтесь мягко расставить рамки дозволенного. При этом подберите такие слова, чтобы ни в коем случае их не обидеть. Пройдет время, и они поймут свои ошибки.

ТЕЛЬЦЫ

Наконец-то пришел тот день, когда человек, который Тельцам очень симпатичен, скорее всего, сделает шаг навстречу. Главное, чтобы в последний момент вас не охватила паника и в силу своей неуверенности вы не ответили резким отказом. Держите себя в руках, романтическое свидание обязательно состоится с довольно-таки интересным продолжением.

БЛИЗНЕЦЫ

Ваша личная жизнь рушится прямо у вас на глазах, а вы ничего не можете сделать. У Близнецов совсем нет желания что-то предпринимать. Не корите себя за это, ваши отношения изжили себя. Вы очень разные, связующим звеном между вами была только страсть. Прошло время, и вас уже ничего не держит рядом друг с другом.

РАКИ

Как-то совсем по-другому Раки представляли себе совместную жизнь с любимым человеком. В ваши представления никак не входило угождать капризам. Постарайтесь поменьше реагировать на досадные мелочи. Если это не поможет, попробуйте поговорить и все обсудить, может быть, есть конкретная причина для такого поведения.

ЛЬВЫ

Львов ожидает яркий эмоциональный день. Он подарит встречу с людьми, с которыми вы были знакомы очень давно. Среди них, скорее всего, будет человек, с которым вас связывали очень тесные и крепкие отношения. На вас нахлынут такие воспоминания, что, несмотря ни на что, вы вновь окажетесь в романтической обстановке вдвоем. Наслаждайтесь моментом.

ДЕВЫ

Сегодня Дев ожидает обыкновенный день. Все дела распланированы, и никаких внештатных ситуаций не ожидается. Останется достаточно свободного времени, чтобы уделить его своей второй половинке, пригласить на свидание и отлично провести вечер вдвоем. Вашей заботы и внимания ждали очень давно, для вас это будет незабываемый вечер и полная страсти ночь.

ВЕСЫ

Сегодня у Весов ожидаются приятные встречи, романтические свидания, которые согреют ваше сердце. Одиноким людям удастся построить отношения. Вы встретите именно того человека, которого ждали всю жизнь. Хорошее время для встречи с близкими и родными, устройте торжество. Сегодня вас очень порадуют дети, их успехи принесут вам радость.

СКОРПИОНЫ

Давно вы вступили в отношения, наконец-то нашли свою любовь, между вами полная гармония. Сегодня Скорпионам стоит быть более осмотрительными, ни в коем случае не поддаваться на минутные соблазны. Воздержитесь от принятия алкоголя. Возможно, будет не очень приятная ситуация, которая может дойти до вашей второй половинки, и тогда ссоры не избежать.

СТРЕЛЬЦЫ

Стрельцов ожидает очень положительный день в плане эмоций. Личная жизнь принесет романтическое приключение, которое случится совершенно неожиданно, но вспыхнувшая симпатия, внесет свои коррективы, и вы уже не сможете расстаться друг с другом. Ни в коем случае не прибегайте к вранью. В начале отношений это будет очень сильным разочарованием.

КОЗЕРОГИ

Возможно, личная жизнь Козерогов находится под ударом. Происходит это из-за того, что вы узнали какие-то новости о любимом человеке. Вас может очень оскорбить тот факт, что отношения начались со лжи. Не стоит сразу встречаться и выяснять отношения, возьмите время, чтобы подумать, постарайтесь услышать себя и свое сердце.

ВОДОЛЕИ

В жизни Водолеев намечаются перемены в лучшую сторону. В первую очередь это будет связано с профессиональной деятельностью, скорее всего, вам предложит занять новую должность, что положительно скажется на вашем достатке. Личные отношения также будут развиваться как нельзя лучше. В отношениях будут царить любовь и взаимопонимание.

РЫБЫ

Это период очень подходит для заключения браков, планирования и зачатия ребенка и других переломных моментов в вашей судьбе. Если у вас уже есть вторая половинка, вы практически в шаге от этих решений. Рыбы, отбросьте все сомнения, вы будете счастливы в браке. А тем, кто одинок, не стоит оставаться дома, и тогда вы точно встретите свою судьбу.

Sovainfo.ru


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск