NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 16 ФЕВРАЛЯ

09:00, 16 февраля

ОВНЫ

Сексуальная жизнь с любимым человеком стала у Овнов далека от идеала. Это происходит вследствие недопонимания и холодности друг к другу. Сделайте первый шаг, постарайтесь понять, сумейте уступить. Проявите фантазию, внесите в ваши отношения что-то новое. Это сплотит вас и подарит новые яркие ощущения, ваша любовь получит второй шанс.

ТЕЛЬЦЫ

Скорее всего, Тельцов ждет разочарование в личных отношениях. Любимый человек может открыться вам с другой, совершенно неожиданной стороны. Не старайтесь сохранить союз, отталкиваясь только от привязанности или каких-то других интересов. С таким человеком вас ожидает в будущем еще большее разочарование и предательство.

БЛИЗНЕЦЫ

Обаяние Близнецов не знает границ. Вы сполна сможете насладиться вниманием окружающих. Где бы вы ни появились, вас будут провожать восхищенными взглядами, если вы одиноки, самое время обратить свое внимание на преданного поклонника. Если вы не одни, любимый человек может открыться с новой, еще более привлекательной, стороны.

РАКИ

В ближайшее время вы сможете встретить человека, с которым у вас возникнет любовь. Эти отношения у Раков продлятся долго. Постарайтесь как можно дольше не отпускать романтический настрой. В этом случае вас ожидают яркие счастливые моменты. Никакие разногласия не смогут встать у вас на пути.

ЛЬВЫ

Сегодня у Львов есть все шансы встретить свою любовь. Наполняйте сюрпризами и счастливыми моментами каждый день жизни с любимым человеком. Но если в какой-то момент вам покажется, что это человек не ваш, не стоит строить воздушные замки. Лучше вовремя вернуться на землю, чтобы постигшее разочарование не причинило большого вреда.

ДЕВЫ

Сегодня Девам стоит провести время с любимым человеком. Подготовьте сюрприз, устройте романтический ужин. Вашим отношениям этого очень не хватает. Отличный период, чтобы сделать предложение или внести что-то новое в отношения. Есть большая вероятность того, что одинокие сегодня найдут свою вторую половинку. Вас ожидает хороший заряд энергии и отличного настроения.

ВЕСЫ

Вас ожидает сложный период, когда личная жизнь окажется под угрозой. Виной тому будет не совсем серьезное отношение Весов к жизни. Ваши фривольные отношения с противоположным полом порождают ревность вашей второй половинки и дают повод сомневаться в ваших чувствах. Если вам дорог этот союз, еще есть время все исправить.

СКОРПИОНЫ

Ваши капризы и желание постоянно быть правыми в конце концов могут вывести из себя вашего любимого человека. Проявите больше уважения, заботы и почувствуете, что для вас готовы свернуть горы. Если вы еще одиноки, сейчас не самый лучший момент вступать в новые отношения. У Скорпионов велика вероятность обмана и разочарований. Вам следует научиться разбираться в людях.

СТРЕЛЬЦЫ

Сегодня Стрельцам самое время воплотить мечты и задумки в жизнь. Вы найдете единомышленников, и их помощь будет бесценной. Будьте открыты к общению, так сможете обрести много полезных знакомств. К тому же вы сегодня будете не обделены вниманием противоположного пола. Вспыхнувшая взаимная симпатия может привести к романтическим отношениям.

КОЗЕРОГИ

Интимные отношения могут зайти в тупик. Проблемы на работе будут давить на Козерогов с такой силой, что вы просто не сможете расслабиться и насладиться уединением. Взаимопонимания от партнера вы не дождетесь. Будут звучать взаимные упреки, и дело может дойти даже до расставания. Если вам дороги эти отношения, то постарайтесь вовремя остановиться.

ВОДОЛЕИ

У женщин-Водолеев в этот период может обостриться чувство ревности. Угроза им будет чудиться везде. Задержки на работе, встреча с друзьями, любые непредвиденные обстоятельства или неожиданные дела будут все сильнее обострять чувство недоверия к партнеру. Постарайтесь взять себя в руки и успокоиться.

РЫБЫ

Рыбам предстоит очень сложный день. Ваше беспечное поведение, флирт и заигрывания на работе могут принести вам проблемы как в личной жизни, так и профессиональной. Неодобрение коллег и ревность вашей второй половинки могут создать много проблем, которые накроют вас с головой. Постарайтесь не переходить в общении с противоположным полом тонкую грань.

Sovainfo.ru


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск