NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 17 ФЕВРАЛЯ

09:00, 17 февраля

ОВНЫ

Неуверенность Овнов в себе может помешать зарождению любовных отношений. Ваши положительные стороны могут просто не увидеть. Робкие попытки заговорить будут восприняты как обычный страх, и предпочтение отдадут более активному и уверенному в себе. На протяжении всего времени вы будете чувствовать негативное влияние на себя извне, постарайтесь найти причину.

ТЕЛЬЦЫ

Вполне вероятно: сегодня Тельцы могут влюбиться так, что потеряют голову. Любовь – прекрасное чувство, но только не в этот период. Сейчас это для вас может обернуться большими финансовыми потерями, изменами и разочарованием в любви. Чтобы не потерять себя, вам не стоит доверять на 100% человеку, которого вы мало знаете.

БЛИЗНЕЦЫ

В личной жизни Близнецов ожидает очень спокойный и благоприятный период. Момент разногласий и притирок ушел в прошлое. Но пусть вас это не расслабляет, не забывайте периодически подогревать ваши отношения романтическими сюрпризами и подарками, балуйте вниманием, говорите комплименты. Только в таком случае проблемы вас будут обходить стороной.

РАКИ

Сегодня Раков ожидает день, богатый на знакомства, встречи и общение. Вы очень интересный собеседник. К вам тянутся люди. В любой компании вы можете найти единомышленников. Вечер может украсить совершенно неожиданное романтическое свидание, за которым может последовать весьма интересное продолжение. Все в ваших руках.

ЛЬВЫ

У Львов ожидается очень хороший и успешный день. Семейные отношения принесут радость. У вас гармония и взаимопонимание с любимым человеком, дети будут радовать своими успехами и достижениями. Вам совершенно не за что переживать, наслаждайтесь жизнью. Главное – не слушать советов людей, которые не имеет никакого отношения к вашей жизни.

ДЕВЫ

Не удивляйтесь, если сегодня вы заметите повышенное внимание к себе от лиц противоположного пола. В этот от вас будет исходить такая сильная сексуальная энергия, что перед вами будет трудно устоять. Вполне возможно, что вторая половина дня принесет Девам интересное знакомство, которое при обоюдном желании перерастет в романтические отношения.

ВЕСЫ

Удачное время у Весов, чтобы наладить пошатнувшиеся отношения с любимым человеком. Вы сможете подобрать слова и подкрепить их поступками, чтобы ваша вторая половинка была уверена в вашей любви, ощущала поддержку. По возможности вам вдвоем стоит отправиться в путешествие. Новые места и отсутствие людей, которые постоянно вмешиваются в ваши отношения, пойдет на пользу.

СКОРПИОНЫ

Скорпионов ожидает день, который просто создан для любви и начала отношений. Дарите свою любовь ласку и заботу и в ответ вы получите массу невероятных эмоций. Отличное время, чтобы спланировать совместное путешествие, где никто и ничто не будет отвлекать вас друг от друга. Хороший отдых вам обеспечен, многие проблемы уйдут сами собой.

СТРЕЛЬЦЫ

Отсутствие личной жизни и огромное желание ярких эмоций могут подтолкнуть Стрельцов к необдуманным поступкам. Долгое время вы не можете добиться расположения человека, который вам нравится. Сегодня в ваших силах переломить эту ситуацию. Своим неиссякаемым оптимизмом и обаянием вы сможете обратить на себя его внимание.

КОЗЕРОГИ

Ни к чему не обязывающие переписка в интернете в какой-то момент может зацепить. Козероги поймают себя на мысли, что ежеминутно рисуют в голове предполагаемый образ собеседника. Пока вы еще не совсем идеализировали образ, вам стоит договориться о встрече. Это поможет вам разобраться в чувствах, которые только начинают зарождаться.

ВОДОЛЕИ

Водолеи, может быть, и не зря вы проводили столько времени в интернете. Так, одно из знакомств может получить неожиданное продолжение. Начавшийся по переписке флирт может закончиться свиданием, которое произведет на вас впечатление, и расставаться вам уже не захочется. Это и будет началом романтических отношений, только не стоит отношения начинать с обмана и проверок.

РЫБЫ

Сегодня личная жизнь Рыб будет довольно насыщенной. Вполне вероятно, у вас появится поклонник, а может, даже не один. Вы чувствуете в себе такую внутреннюю силу, излучаете обаяние, что не оставляете окружающих равнодушными. Обычное, ни к чему не обязывающее свидание может перерасти во взаимную симпатию, в дальнейшем – в длительные отношения.

Sovainfo.ru


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск