NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 18 ФЕВРАЛЯ

09:00, 18 февраля

ОВНЫ

Овны еще не потеряли веру в настоящую и большую любовь? Это правильно, сегодня звезды помогут вам встретить нужного человека, с которым сложатся долгие и нежные отношения. Не стоит отказываться от приглашений друзей. Уделите внимание бюджету. Если сократить некоторые расходы, получится сохранить деньги на нужные вещи.

ТЕЛЬЦЫ

Самого утра Тельцы будут особенно притягательны для противоположного пола. Ваша чувственность и обаяние обязательно заметят все окружающие и родные. Во второй половине дня, возможно, вас будет ждать судьбоносная романтическая встреча. Будьте во всеоружии, чтобы не упустить свою судьбу. Такой возможности может больше не быть

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня в течение дня Близнецы будут безумно притягательны. Ваше обаяние и шарм вырастут многократно. На работе вы будете получать комплименты и таять от удовольствия. Это касается как карьеры, так и любви. Свою половинку вы можете повстречать в не совсем обычной для вас обстановке. Пытайтесь как можно дольше находиться в романтическом настроении. Вам сейчас просто необходимо быть счастливой.

РАКИ

Сегодня Ракам можно со спокойной душой заводить новые знакомства или возобновлять старые отношения, о которых вы давно думаете. В первой половине дня будет удачным решением прогулка по магазинам для мелких покупок. На работе у вас все отлично, особенно в финансовом плане. Возможно, в ближайшее время вы заключите выгодный контракт и вас будет ожидать премия.

ЛЬВЫ

Звезды обещают Львам идеальный день для встреч, романтических отношений и свиданий. Сегодня вы сможете добиться внимания интересующего вас человека. Будьте мягки и аккуратны в общении с партнером. С самого утра вы будете легки на подъем и пребывать в хорошем расположении духа. Появится хорошая возможность приобрести вещь, о которой давно мечтали.

ДЕВЫ

Если вы до сих пор пьете чай по вечерам в одиночестве, сегодня у вас появится шанс завести долгий любовный роман. Также Девы обзаведутся новыми связями. Они будут очень полезны для вас. Если вы в отношениях, стоит не упускать благоприятный момент для того, чтобы приобрести собственное жилье, переехать в него вместе со своей второй половинкой и завести общие семейные дела.

ВЕСЫ

Весы, хватит сидеть взаперти. Звезды советуют серьезно отнестись к этому дню. Сегодня вас ждет подходящий момент, чтобы завести новые знакомства, приятные связи, которые в дальнейшем перерастут в любовные отношения. Новые люди принесут вам множество позитивных эмоций, а также дадут дельные советы в области финансового положения. Не стоит в первой половине дня спорить с руководством. Это может испортить вам настроение на весь оставшийся день. Не забывайте, что от этого напрямую зависит уровень вашей зарплаты.

СКОРПИОНЫ

Сегодня с самого утра Скорпионы будут находиться в романтическом настроении, и не зря. Именно супруг станет источником вашего хорошего настроения. Сейчас на первом месте у вас должна быть семья и дети. В конце месяца это станет символом семейного благополучия. Самые младшие члены семьи будут от вас требовать финансовой поддержки. Не забудьте уделить внимание своей половинке.

СТРЕЛЬЦЫ

Сегодня Стрельцам не стоит делиться своими любовными планами с посторонними. Ничего хорошего они вам не посоветуют. Возьмите на заметку себе правило во всех сферах жизни: сначала сделать, а потом уже рассказывать. В целом очень хороший и приятный день. Вы справитесь с любой задачей на работе, а вечером сможете провести душевный вечер с любимым человеком.

КОЗЕРОГИ

Козероги, если вы сегодня хотите достичь больших успехов в начинаниях, не рассказывайте о планах. После полудня вы будете твердо настроены для решения непростых личных отношений и амбициозны, что заставит других людей вам завидовать, а неприятелей – опасаться. В партнерстве сегодня не исключены ревность и ложные обвинения. В конечном счете вечером вам удастся все выяснить.

ВОДОЛЕИ

Настрой Водолеев по завоеванию сердца любимого человека на сегодняшний день будет твердым. Высказывания по отношению к коллегам сегодня будут грубыми и для некоторых очень обидными. В итоге день может закончиться крупной ссорой с коллективом или даже с руководством. Вечером настроение улучшится, и вас будет ожидать романтическое свидание со свечами. Следует следить за уместностью действий и слов, в противном случае свидание может закончиться серьезным конфликтом или расставанием.

РЫБЫ

Для Рыб сегодня семейные интересы могут быть важнее профессиональных. Недавние кадровые изменения откроют новые карьерные перспективы для вас. Многие примут это всерьез. Но сейчас вы настолько очарованы любовью, что не хотите, чтобы вас отвлекало что-либо еще. Вы должны признать, что искали отношения, которые были бы в первую очередь наполнены страстью. У вас они есть.

Sovainfo.ru


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск