NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 19 ФЕВРАЛЯ

09:00, 19 февраля

ОВНЫ

В этот день вы рискуете разругаться не только со второй половинкой, но и с ее родными и близкими, говорят звёзды. Постарайтесь 19 февраля ни с кем не вести серьёзных бесед. 

ТЕЛЬЦЫ

В этот день вам необходимо делать что-то вместе со второй половинкой. Звёзды говорят, вы будете на одной волне и сможете сплотиться как никогда. 

БЛИЗНЕЦЫ

Если вас что-то не устраивает в ваших отношениях, в этот день можете попробовать сделать очередную попытку их изменить. Звёзды говорят, 19 февраля вы можете быть убедительны как никогда. 

РАКИ

Если вы давно планировали порвать с отношениями, этот день отлично подойдёт для того, чтобы действовать решительно. Но помните: назад дороги не будет.

ЛЬВЫ

Если вторая половинка будет агрессивно настроена в этот день, будьте к ней снисходительны, призывают звёзды. В этот день пряник будет эффективнее кнута. 

ДЕВЫ

В этот день любимый человек может уберечь вас от совершения ошибки, говорят звёзды. И рекомендуют вам 19 февраля советоваться с ним во всем. На всякий случай. 

ВЕСЫ

Не идите на поводу у второй половинки, призывают звёзды. И советуют вам в этот день быть жёстким, но в то же время не переходить на личности. Да, непростая задача, но вы справитесь. 

СКОРПИОНЫ

В этот день любимый человек может подложить вам свинью, говорят звёзды. Чтобы не испортить отношения, выслушайте его, но сделайте по-своему.  

СТРЕЛЬЦЫ

Если у вас ожидается романтический вечер, постарайтесь не экспериментировать с едой. Звёзды предупреждают: иначе вместо романтики вы получите кучу неприятных забот.   

КОЗЕРОГИ

Если вторая половинка будет требовать от вас внимания, не игнорируйте ее, призывают звёзды. Иначе впоследствии придётся дать даже больше, чем вы планировали. 

ВОДОЛЕИ

19 февраля вы можете разговаривать с партнером на разных языках. Звёзды советуют вам не пытаться научить его своему ”диалекту". Будьте мудрее в это воскресенье - перейдите на его слэнг. 

РЫБЫ

В этот день вторая половинка может вас провоцировать, предупреждают звёзды. И советуют вам вложить в ораторское мастерство всю свою хитрость и мудрость.  

Sovainfo.ru


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск