NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 20 ФЕВРАЛЯ

09:00, 20 февраля

ОВНЫ

Сегодня Овнам следует подбирать слова в разговоре со своей второй половинкой. Сказывается недостаток внимания, и каждое ваше неосторожное слово воспринимается в штыки. Дарите подарки, говорите комплименты, устройте совместный выходной, где вы будете только вдвоем. Вашему любимому человеку необходимо чувствовать поддержку и знать, что он любим.

ТЕЛЬЦЫ

Совершенно неожиданно финансовое положение Тельцов может заметно улучшиться, и необязательно благодаря основному источнику дохода. Не углубляйтесь в детали, просто примите этот факт как данность. А вот от подработок стоит отказаться, ваше потраченное время не окупится деньгами, но вы можете нажить себе только лишние проблемы.

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецы, перестаньте скрывать свои эмоции. Ваша сдержанность делает вас неприступными. Хоть вас и провожают восхищенными взглядами лица противоположного пола, но подойти к вам мало кто решается, принимая сдержанность за высокомерие. Это может случиться и сегодня, вы можете пройти мимо человека, которого сама судьба вам послала, будьте внимательнее и мягче.

РАКИ

Эмоциональные качели и экстравагантные поступки Раков, скорее всего, будут следствием спокойной однообразной жизни. Вам катастрофически не хватает ярких эмоций. Вполне вероятно, сегодня вас ожидает романтическая встреча, которая перерастет очень быстро в свидание. Вы в полной мере испытаете любовные переживания, ревность и эмоциональное примирение.

ЛЬВЫ

Не стоит Львам сегодня ждать от кого-то помощи. Вы способны самостоятельно решить любые проблемы. Бытовые вопросы вам поможет решить любимый человек, за что вы будете ему очень благодарны. Устройте романтическое свидание, покажите, как сильно вы его любите и цените. А вот поездки сегодня не стоит планировать, они не принесут положительного результата.

ДЕВЫ

Все внимание Девам следует сосредоточить на близких. Им необходима ваша поддержка. Сделайте все возможное, чтобы сохранить их спокойствие. Одиноким не стоит оставаться сегодня дома, иначе вы можете упустить свою любовь, и романтические приключения тоже пройдут мимо вас. Положитесь на друзей, они смогут вас сегодня развлечь.

ВЕСЫ

В личной жизни у Весов спокойствие и идиллия могут смениться необоснованной ревностью. Будьте аккуратны в высказываниях и не оскорбляйте свою вторую половинку, так как обвинения не имеют под собой никакой почвы. Недоверие может привести к секретам и постепенно разрушить отношения. Постарайтесь слышать друг друга, доверять и уважать.

СКОРПИОНЫ

Скорпионы никогда не скупятся на нежность для любимых. Теперь их черед подумать о вас. Есть вероятность, что сегодня вы можете получить очень ценный подарок от того человека, которого любите. Необязательно, что этот подарок будет нести материальный характер. Вполне возможно, наградой за вашу любовь будет ответное чувство любви к вам, ласка или забота, проявленные со всей искренностью.

СТРЕЛЬЦЫ

Стрельцы слишком погрузились в череду проблем на работе, совсем позабыв о семейных обязанностях – вам нужно пересмотреть свой уклад жизни и найти в нем время для близких вам людей. Сегодня есть вероятность, что ваш спутник жизни может высказывать недовольство по поводу вашей отстраненности и безразличия. Благоприятный день для посещения спортивных мероприятий.

КОЗЕРОГИ

Сегодня личная жизнь Козерогов может отойти на второй план. Причиной могут послужить ежедневные ссоры. Есть вероятность появления соперника. Кроме этого, вас ожидают трудности в отношениях с родителями и детьми. Если вы сможете избежать этих ситуаций, то в результате вас ожидает большой успех. В семье воцарятся гармония и взаимопонимание.

ВОДОЛЕИ

День у Водолеев обещает быть интересным. На работе не исключено повышенное проявление внимания одного из ваших коллег противоположного пола по отношению к вам. В ближайшее время возможна вероятность служебного романа. Если это произойдет, то долгосрочного характера такие отношения нести не будут. Хоть сам роман будет коротким, но обещает быть насыщенным и бурным.

РЫБЫ

Ваши старания сегодня будут сосредоточены на личных отношениях, так как сейчас именно они у вас в приоритете. Но Рыбам не надо концентрироваться на чем-то одном. Когда наступит время, все разрешится наилучшим образом. И возможно, вы встретите кого-то именно на базе общих интересов. А пока обратите внимание на свою карьеру, увлечения, духовное развитие. Сейчас это для вас не менее важно, чем любовная сфера.

Sovainfo.ru


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск