NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 21 ФЕВРАЛЯ

09:00, 21 февраля

ОВНЫ

Вполне вероятно, Овнов ожидают изменения в личных отношениях. Если вы в паре, произойдет некое событие, которое еще больше сплотит, и огонь любви вспыхнет с новой силой. Одиноким людям пришла пора решительных действий. Сделайте первый шаг к объекту своих симпатий. Именно этого от вас ожидают больше всего, тогда вас ждут невероятные романтические отношения.

ТЕЛЬЦЫ

Пусть Тельцов не испугают перемены, которые происходят в личной жизни. Ощущение того, что без вас все решено, не будет покидать вас до вечера. Но вечерний сюрприз перекроет все негативные ощущения. Наслаждайтесь моментом. В вашей жизни началась белая полоса. Не стоит бояться подвоха, все хорошо.

БЛИЗНЕЦЫ

Недомогание, головные боли будут беспокоить Близнецов с самого утра. Затянувшиеся бытовые проблемы оставили вас совершенно без сил. Пора исправлять ситуацию. Постарайтесь не реагировать остро на вещи, которые не являются критическими. Учитесь уступать. Через какое-то время вы поймете, что это не то, из-за чего нужно переживать.

РАКИ

Сегодня Ракам следует отказаться от слишком легких побед. Любовных приключений, особенно с человеком, которого вы недавно знаете, лучше избежать. Не стоит проявлять симпатию и флиртовать, это может быть расценено неоднозначно, что даст повод вашим недоброжелателям в очередной раз распустить о вас сплетни и домыслы. Постарайтесь это жестко пресечь.

ЛЬВЫ

Сегодня сексуальность и привлекательность Львов будут на пике. Вы будете с ума сводить противоположный пол одним своим появлением. Судьба вам улыбнется, и вы встретите того единственного человека, которого уже продолжительное время ищете. Главное – не начинать новые отношения с обмана, будьте искренни и открыты, вы построите прекрасные отношения.

ДЕВЫ

Отличный день у Дев, чтобы что-то поменять в своей личной жизни. Подходящее время для того, чтобы сделать предложение своей любимой, запланировать зачатие детей. Единственное, чего стоит опасаться, – интрижек и флирта на работе. Это подкосит ваш авторитет в коллективе, и внесет серьезный разлад в семейную жизнь. Не стоит размениваться на мимолетное увлечение.

ВЕСЫ

День, когда Весы не должны молчать. Сегодня очень велика вероятность добиться больших успехов, но для этого вам придется приложить немалые усилия. В этот день есть вероятность всплеска эмоций. Их как раз вам и нужно избегать сегодня. Постарайтесь показать весь свой креатив и творческий потенциал, которым вы обладаете. Только так вы скором времени сможете увидеть плоды своих стараний.

СКОРПИОНЫ

Сегодня у Скорпионов в личных отношениях произойдет заметное похолодание. В последние дни вы не можете найти общий язык, много спорите из-за мелочей. Пора прекратить это делать и вернуть гармонию, нежность и любовь в ваши отношения. В этом вам поможет романтический ужин со свечами. Ваша вторая половинка обязательно оценит по достоинству такой шаг к примирению.

СТРЕЛЬЦЫ

Сегодня Стрельцы готовы флиртовать. Но звезды предупреждают, что пора бы вам начать искать настоящую любовь и перестать заигрывать со всеми подряд. Вы уже давно готовы открыть свое сердце и окутать нежностью свою вторую половинку. Но, к сожалению, сейчас не самое лучшее время заводить романы. На горизонте пока нет того человека, с которым вам стоит связывать свою жизнь.

КОЗЕРОГИ

Сегодня звезды советуют Козерогам пересмотреть круг общения. Некоторые взаимоотношения могут серьезно вам навредить. Но рубить сплеча сейчас тоже не стоит, какие-то детали вы можете просто упустить. В ближайшее время будьте осторожны и остерегайтесь общения с противоположным полом, особенно когда вами движут романтические чувства.

ВОДОЛЕИ

Водолеи, сегодня можете не бояться искренне проявлять свои чувства. Обнимайте своих родных и близких как можно чаще. Посмотрите на ситуацию со стороны. Возможно примирение после затяжного конфликта. Помните, что виноваты всегда обе стороны. А также сегодняшний день благоприятен для благотворительных дел. В этот день проявите милость и сострадание. Организуйте сбор помощи на работе.

РЫБЫ

В личной жизни у Рыб в ближайшее время пока не намечается серьезных изменений. Вы всегда ответственно подходите к выбору спутника жизни, и сейчас это положительно отразится на вас. Слишком много в вашей жизни было скоротечных отношений. Личная жизнь наладится в тот момент, когда вы сами не будете этого ожидать.

Sovainfo.ru


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск