NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

В Дубае запущена новая служба такси класса люкс для миллионеров

20:16, 21 февраля

В Дубае начала работу новая служба такси, ориентированная только на миллионеров и состоятельных людей. Услуга под названием Black & White надеется составить конкуренцию первоклассным путешествиям, предлагаемым авиакомпаниями.

Компания Black & White была основана двумя братьями, имеющими опыт работы в люксовых брендах. Они заметили, что, хотя в Дубае много дорогих автомобилей, нет услуг с водителем, соответствующих тем же стандартам. Их новая компания хочет восполнить этот пробел.

Годовое членство в Black & White стоит более $13 000. За эту сумму участники могут забронировать роскошные автомобили, такие как Mercedes S-Class, BMW 7 Series, Range Rover или Maseratis, водители которых одеты соблюдают строгий дресс-код. Все автомобили черного или белого цвета с кожаным салоном.

Ключевые особенности Black & White включают автомобильные развлекательные системы, Wi-Fi, прохладительные напитки и повышенное внимание к конфиденциальности. Водители проходят проверку биографии и  обучение на шоферов класса люкс. Компания стремится обеспечить качество обслуживания на уровне лучших авиакомпаний.

Планирование маршрута выполняется специальной командой, чтобы избежать пробок, где это возможно. Участники могут отслеживать свой автомобиль с помощью приложения и при необходимости изменять места посадки/высадки по маршруту. Оплата производится непосредственно компании, а не водителям.

В настоящее время Black & White имеет парк из 20 автомобилей и планирует расширить его до 50 в следующем году. Она видит потенциал в том, что в Дубай приезжают все больше сверхбогатых мигрантов. Основатели считают, что их услуги заполняют важный пробел для богатых путешественников, привыкших к VIP-обслуживанию.

Только те, кто получил одобрение в процессе членства, могут использовать Black & White. Целевой рынок включает владельцев бизнеса, членов королевской семьи и граждан, которые ценят конфиденциальность и обслуживание.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск