NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 23 ФЕВРАЛЯ

09:00, 23 февраля

ОВНЫ

Овнов, как магнитом, начнет притягивать успех. И это касается абсолютно всех сфер. На работе появится возможность продвинуться по корпоративной лестнице. В личных отношениях во второй половине дня вас ждет приятный сюрприз. Возможно, это будет романтическое свидание в ресторане. Вам это понравится и принесет множество положительных эмоций.

ТЕЛЬЦЫ

Сегодня в любовной сфере Тельцов ждут неприятности, в первой половине дня вам придется выяснять отношения с противоположным полом. Старайтесь во время разговора быть сдержаннее и быть тактичнее. Но в профессиональной сфере вас ждет признание, возможна награда виде премии. Хотя вам и не грозит звездная болезнь, но не зазнавайтесь и постарайтесь оправдать ожидания руководства в будущем.

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецы, ограничьте список важных дел. Вы сейчас не в том настроении, просто не хватает сил. Поэтому не упустите возможность расслабиться и повеселиться прямо сейчас. Могут быть приятные знакомства. Если вы находитесь в поисках любви, то встреча может перерасти в яркие и долгие отношения. Не забывайте о своем здоровье и занятиях спортом.

РАКИ

Сегодня у многих Раков будет двойственное настроение. Не стоит акцентировать на этом внимание, в скором времени все стабилизируется. У вас будет обостренное чувство долга, которое не позволит вашей сексуальности полностью раскрыться, в связи с этим есть высокий риск ухудшения отношений с любимым человеком. Постарайтесь взять под контроль свои эмоции и проведите вечер в романтической обстановке. Это хорошо повлияет на ваш настрой, иначе вы попадете в паутину долгов и своих чувств.

ЛЬВЫ

Сегодня ваши отношения будут проверены на прочность, и вы с успехом ее пройдете, но это не избавит вас от разногласий. Звезды обещают Львам большую удачу в решении конфликтных ситуаций с противоположным полом и высокую степень эмоционального напряжения. Спокойнее реагируйте на проблемы.

ДЕВЫ

В этот период вы можете столкнуться с проблемами в вашей личной жизни или семейных отношениях. Девам нужно быть серьезнее и брать ответственность на себя, иначе конфликтов и раздоров не избежать. Не поддавайтесь своему подавленному настроению и меланхолии. Не погружайтесь в воспоминания, живите настоящим и не думайте о проблемах, которые были раньше.

ВЕСЫ

Весы, приведите все свои дела, касающиеся романтической сферы, в порядок. Этот период больше подходит для рутинной работы, чем для творчества и других начинаний. Посвятите целый день отдыху, желательно выехать за город с любимым человеком. Если вы одиноки, это хорошее время для реализации намеченных путешествий и длительных поездок. Возможно, там вы встретите человека, с которым свяжете свою жизнь.

СКОРПИОНЫ

Яркий и артистичный день, когда Скорпионам хочется действовать, проявить любовь и заботу. Сегодня у вас появится шанс воплотить свою мечту. Если вы будете действовать правильно, вас будет ждать приятная встреча, которая в дальнейшем перерастет в страстную любовь. Не проявляйте инициативу, если вас не просят. Постарайтесь удержаться на том посту, которого вы заслуживаете, пока это стоит того, чтобы уменьшить ваши амбиции. Деловые знакомства могут превратиться в личные. Старайтесь не ввязываться в выяснение отношений. Тому, кто больше работает, вы ничего не докажете.

СТРЕЛЬЦЫ

Стрельцы, сегодня ваше положение прочное, и есть вероятность определенного улучшения. Есть все шансы узнать, что такое настоящая любовь (замужних женщин супруги будут приятно удивлять). Сейчас не лучшее время афишировать свою личную жизнь на работе, это может не понравиться начальству и навредит репутации.

КОЗЕРОГИ

В отношениях с любимым человеком у Козерогов царит гармония. Сегодня вам лучше отложить в сторону все важные вещи, связанные с профессиональной деятельностью, и посвятить день уединению с любимым человеком, иначе вас ждут ошибки и заблуждения. Не переоценивайте свои силы, вокруг вас тоже много способных и умных людей. Высокомерие и самонадеянность не лучшие союзники в борьбе за лидерство.

ВОДОЛЕИ

У Водолеев наступило благоприятное время для того, чтобы посвятить себя романтической сфере. Не сомневайтесь, ваша вторая половинка очень вас любит. Тех, кто в этот момент одинок, ждет настоящее волшебство. Вы можете не поверить, но любовь с первого взгляда существует, и именно она настигнет вас. Обращайте внимание на свои желания, будьте загадочными и яркими.

РЫБЫ

Если вы сейчас одиноки, вполне возможно, встретите человека, с которым у вас будут серьезные отношения. И у Рыб это будет союз равноправных партнеров, благословенный на небесах. Будьте открыты для людей, новых чувств. Пришло время построить гармоничные отношения.

Sovainfo.ru


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск