NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 28 ФЕВРАЛЯ

09:00, 28 февраля

ОВНЫ

В семье разгораются нешуточные скандалы. Овнам будет казаться, что все вокруг настроены против вас. Партнер будто бы вам изменяет и не ставит ни во что, однако это не так. Вы много придумываете и ошибаетесь. Вместо того чтобы придумывать несуществующие и не имеющие никакого отношения к действительности вещи, сделайте что-то приятное для партнера, удивите его.

ТЕЛЬЦЫ

Тельцы, оглянитесь по сторонам. Рядом находится кто-то, кому вы очень нравитесь, приглядитесь, возможно, он в вашем вкусе, но вы его не замечаете. Будьте внимательны и вежливы, отпустите ситуацию, доверьтесь ему и увидите, как ваша жизнь меняется в лучшую сторону, вы узнаете, что такое счастье, и окунетесь с головой в него.

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня стрелы Купидона пронзят многих Близнецов. Однако нужно быть максимально аккуратными. Не все отношения закончатся долгосрочным союзом. У кого-то вспыхнет былая страсть, которая так же быстро исчезнет, как и появилась. Однако все в руках влюбленных. Не погружайтесь в отношения с головой, а постепенно узнавайте человека.

РАКИ

Одинокие Раки, не отчаивайтесь, вы обязательно встретите свою вторую половинку, но не сейчас. Сегодня на вашем любовном горизонте пусто, займитесь своей жизнью, саморазвитием. Станьте интересны окружающим и увидите, как вокруг вас появятся интересные люди. С кем-то из них точно сложатся отношения.

ЛЬВЫ

У Львов в семье разгораются конфликты. Сегодня будет небольшая передышка, воспользуйтесь ею для того, чтобы сблизиться с партнером. Сделайте приятное, пригласите его на романтический ужин, прогулку, поговорите о том, что вас по-настоящему тревожит, и выслушайте. Обсудите все ваши проблемы.

ДЕВЫ

Сегодня стрелы Амура попадут в сердце Дев. Будьте к этому готовы как внутренне, так и внешне. Наденьте свои лучшие наряды, сделайте красивый макияж, будьте уверены в себе, дарите окружающим улыбку и внутренним светом. Помните, вы успешны и великолепны.

ВЕСЫ

Если вы давно мечтали, что встретите свою любовь, то звезды говорят: сегодня именно тот день, когда это возможно. Весам следует постараться выглядеть идеально. У семейных пар в отношениях наблюдается перемирие, воспользуйтесь этим промежутком времени для того, чтобы побыть вместе со своей второй половинкой и обговорить ваши проблемы, чтобы в будущем избежать скандалов.

СКОРПИОНЫ

Судьба всей вашей жизни уже стучится к вам в окошко. Скорпионы давно ждали, и вот наконец-то вас ждет очень приятная встреча, которая оставит огромный отпечаток на вашей жизни. Именно с этим человеком вы сможете составить настоящий партнерский союз, основанный на взаимном уважении и доверии.

СТРЕЛЬЦЫ

Стрельцы, остерегайтесь сегодняшних знакомств, из них не выйдет ничего хорошего. Вначале вы будете очарованы и постараетесь как можно быстрее сблизиться, однако ваше сближение испугает партнера и он предпочтет по максимуму отстраниться от вас. Если вы хотите, чтобы ваши отношения продлились, то открывайтесь человеку постепенно.

КОЗЕРОГИ

Не самый приятный день для знакомств и начала ярких страстных отношений у Козерогов. В любом случае постарайтесь не погружаться в отношения с головой и не доверяйте своим чувствам. Будьте хладнокровнее, если есть возможность избежать новых знакомств, воспользуйтесь ею, в противном случае вы будете жалеть о потраченном времени.

ВОДОЛЕИ

На любовном поприще у Водолеев разгораются скандалы и страсти. Будет много всяких обвинений, однако настоящая причина размолвки – желание выяснить, кто главный. Постарайтесь проявить все свое искусство дипломата для того, чтобы прекратить эту ссору, а лучше всего проведите вечер порознь.

РЫБЫ

Возможно, в ваших отношениях настала пауза, вы не хотите ничего делать для партнера и не видите никаких шагов с его стороны. Сегодня у Рыб замечательный день для того, чтобы вдохнуть в ваши отношения что-то новое. Возьмите ситуацию под контроль, помните, что от ваших действий зависят в целом ваши отношения и семейная жизнь.

Sovainfo.ru


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск