NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 29 ФЕВРАЛЯ

09:00, 29 февраля

ОВНЫ

Все люди разные, и у каждого свое понятие нормы. Сегодня вам как никогда пригодится это знание, потому что в противном случае раздражения по поводу того, что ваш любимый человек делает что-либо не так, не избежать.

ТЕЛЬЦЫ

Удачный для того, чтобы начать обдумывать ответственные решения. Можно даже совместно. Только не пытайтесь надавить на партнера с целью ускорения процесса.

БЛИЗНЕЦЫ

Вам следует забыть о своем эгоистичном желании быть любимым и постараться оказаться полезным тому, кого любите вы. Ну или хотя бы не мешать ему.

РАКИ

Сегодня вам стоит обратить внимание на представителя противоположного пола, чье имя вам особенно по душе. Именно он сыграет немаловажную роль в вашей личной жизни как в этот день, так и во многие последующие.

ЛЬВЫ

В этот день вы можете обидеться на любимого человека за неподобающее на ваш взгляд отношение к вашим родственникам, друзьям и другим близким людям. С другой стороны, он не обязан всех их любить без меры и всячески выказывать им свое расположение.

ДЕВЫ

У вас с вашей половинкой будет все неожиданно хорошо. Так хорошо вам вместе давно не было. Вы были даже уверены, что так никогда не будет и быть не может.

ВЕСЫ

Сегодня вашему любимому человеку будет очень трудно сориентироваться в окружающей обстановке. Вам придется побыть кем-то вроде поводыря или доброго спутника.

СКОРПИОНЫ

Сегодня вашему любимому человеку будет довольно трудно поверить в сказку, в то, что уже завтра все будет хорошо, сказка войдет в ваш дом и изменит вашу совместную жизнь к лучшему.

СТРЕЛЬЦЫ

Сегодня вашему любимому человеку не стоит быть слишком уверенным в своих силах, поскольку они у него не будут бесконечными. Ему в экстренном случае придется подпитываться энергией от вас.

КОЗЕРОГИ

Сегодня перед вами в полный рост встанет финансовый вопрос. Возможно, ваша половинка поможет вам его решить, но лучше к ее помощи не прибегать или прибегнуть в самом крайнем случае. Эту проблему вы вполне сможете решить и в одиночку.

ВОДОЛЕИ

Сегодня вас будет переполнять нежность по отношению к вашему любимому человеку. Звезды не рекомендуют держать столько чувств в себе.

РЫБЫ

Сегодня вам будет казаться, что вы выучили вашего любимого человека наизусть и он никогда и ничем вас не сможет удивить, ибо все его действия вы предсказываете минимум за час до их свершения. В какой-то момент придется жестоко в этом разочароваться.

Sovainfo.ru


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск