NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 1 МАРТА

09:00, 1 марта

ОВНЫ

В этот день все риски Овнов будут оправданны. Во второй половине дня ждите новых знакомств с противоположным полом. В дальнейшем они перерастут в большее, чем просто общение. В скором времени вас ждут путешествия или командировки. Во время поездки вы встретите удивительных людей. Думайте о хорошем. Все плохое уже позади. На личном фронте произойдет потепление.

ТЕЛЬЦЫ

Несмотря на вашу сексуальность и обаяние, Тельцам сегодня лучше вспомнить о приличиях в общественных местах. Чрезмерная страсть и неразборчивость в связях могут дорого вам обойтись. Возможно, в вашем окружении слишком много консервативных людей, а может быть, сегодня просто не лучший день для легкомыслия и шалостей.

БЛИЗНЕЦЫ

Если пока вы не встретили спутника жизни, есть высокая вероятность, что это случится именно сегодня. В связи с этим вам рекомендовано больше времени провести вне дома, тогда вы точно не упустите шанс. Сейчас Близнецам не следует слишком переутомляться на работе, это может плохо сказаться на здоровье. Помните, работа не волк, в лес не убежит.

РАКИ

Страсть будет преследовать Раков весь день. Вы можете внезапно влюбиться, и это будет ваша судьба. Сильное чувство поможет вам расцвести и раскрасить жизнь всеми яркими красками. Чтобы сохранить взаимопонимание и хорошие отношения, вы будете буквально готовы на все. Главное – не нарушать границ приличия. Сохраните ваши отношения только для себя.

ЛЬВЫ

В первой половине дня у Львов возможны огорчения и неприятные ситуации со второй половинкой. Будьте готовы к новостям, которые разочаруют вас в вашем партнере. Возможно, партнер забудет выполнить свои обязательства. Вы сможете сгладить неприятности, если проявите обаяние и терпение. Постарайтесь повернуть ситуацию в свою пользу. В этот день все будет в ваших руках.

ДЕВЫ

В ближайшее время Девам стоит заняться переоценкой взаимоотношений с близкими из вашего окружения и с любимым человеком. Но не спешите свой приговор приводить в исполнение, хорошо все обдумайте, а лучше дайте второй шанс, и вы не пожалеете об этом. Избегайте новых знакомств с лицами противоположного пола, это лишь ухудшит ситуацию. Не время для новой любви.

ВЕСЫ

С утра день у Весов благоприятен для дел сердечных. Сегодня одиноким нужно находиться в компании. Гуляйте, посещайте выставки, кино и вечеринки, будьте в обществе с людьми, у которых интересы схожи с вашими. Во второй половине дня есть высокая вероятность неожиданно встретить свою судьбу. Сегодня ни в коем случае не занимайте деньги.

СКОРПИОНЫ

Скорпионы, вы слишком не уверены в себе в последнее время, от этого срочно нужно избавляться. Как результат – ревность по отношению к своему партнеру и конфликты. Старайтесь в этот день заняться своими увлечениями, переключите внимание со своего избранника на них. Не стоит зацикливаться, это не приведет ни к чему хорошему, в первую очередь думайте о себе.

СТРЕЛЬЦЫ

Сегодня звезды обещают Стрельцам очень благоприятный день, о котором вы так давно мечтали. Вам выпадет шанс произвести впечатление на представителей противоположного пола. Чувственность, теплота и подлинный интерес сделают вас неотразимыми. Во второй половине дня будет удачным посещение мест, где можно завести новые знакомства. Появившиеся в вашей жизни люди могут остаться в ней надолго.

КОЗЕРОГИ

Прогулка, поход в кафе, просмотр фильма – то, что следует делать Козерогам сегодня. Не нужно перегружать себя. Лучше провести этот день с лучшими друзьями. Сегодня одинокие во второй половине могут удачно познакомиться. Ваши чувства в скором времени перерастут в романтические отношения. Благоприятный день для построения жизненных планов.

ВОДОЛЕИ

Сегодня с Водолеями произойдет много маленьких событий, затрагивающих их личную жизнь. Не дайте мелким недоразумениям перерасти в глобальные проблемы. Уделите больше внимания вашей половинке и посвятите вечер совместным занятиям. Пора обсудить развитие ваших отношений, но при этом не забывать о личных интересах. Если вы одиноки, не стоит сегодня проявлять инициативу. Вероятно, ваша судьба уже близко, но излишняя активность может спугнуть человека. Главное – в любой ситуации оставайтесь собой и берегите свою идентичность.

РЫБЫ

Профессиональная сфера у Рыб сейчас самая благоприятная для вливания туда своей энергии. В романтическом вопросе у вас будет складываться все очень хорошо. Сегодня звезды обещают вам новые знакомства в интернете, которые принесут много радости в виде приятного сюрприза. Пора уделить внимание любимому человеку и порадовать его.

Sovainfo.ru


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск